Людмила Евсеева

Женщина, при всей своей вредности, очень хрупкое существо. И единственный путь к сердцу женщины - это нежность. А вы как считаете?

Ответы · страница 4
Ли
Лида

Нежность, тоже иногда бывает приторно!

Ли
Лида

🤗🌺

Валерий Егов

Это твой опыт или позднее осознание?

Валерий Егов

А если у неё дети и к ней он очень нежен, а на детей ноль внимания?

Валерий Егов

Не обижает, но равнодушен.

Людмила Евсеева

Ну заставить любить чужих детей невозможно! Любовь либо есть, либо нет!

Ма
Марат

Считаю что вас есть за что любить😂

Ма
Марат

А я вас. Без вас не было бы нас!😂

Антонио Гареев

Пинком под зад - вот и вся нежность.

Антонио Гареев

Что? В раз твоя любовь ко мне проснется!!!🤣😅😂🤣😅😂

Людмила Евсеева

Моя? Точно не проснется! Только чугунной сковородой ответка прилетит!

Лю
Людмила

Иногда и крикнуть на нее не мешает

Наталья

Людмила! Можно и не кричать.. есть иные методы воздействия на женскую психику😁 Более нежные..

Лю
Людмила

Некоторые нашего брата заслуживают, уж очень распускаются, скандалят, унижают, требуют того, что муж не может дать, хамят. Мужей жалко. Какая нежность, когда треснуть хочется. Но достаточно сказать строго и поставить ее на место

Наталья

Ну не знаю.. Вообще то есть такие женщины о которых Вы писали.. Ну .. чего жалеть мужей то.. они видели кого в жены брали..

Лю
Людмила

Ничего они не видят, ну не все. У них крышу сносит😊

Наталья

😁👍

Сергей Анахин

Нежность подкрепленная деньгами.

Сергей Анахин

С милым рай в шалаше -очень не долго. Если в семье лад, то нужен и клад иначе этот лад быстро превратится в ад.

Людмила Евсеева

Вот тут, пожалуй, соглашусь!

Виктор Федин

🖼

Виктор Федин

Женщина, женщине - 🖼 рознь. 🖼

Любовь Золотарева

Нежность мужчины дорогово стоит.

Елена Щупак

Хороший путь, но не единственный.

Николай Скороходов

..существо вредное . но забавное..

Эл
Элина

И нежностью и ласковыми словами

Юрий Ласковец

а дела никкуя не значат............

Эл
Элина

Очень даже значат. По делам судим. Но как же без ласкового слова)

Юрий Ласковец

воон оно чёёё.......

Алексей

Мы никак , женщина друг человека

Z*
Z *Ирина*

а я не считаюсь вредной.. 🤷‍♀️

Мохарям Ханипов

нет как у мусульман должно быть

Мохарям Ханипов

а я думаю так выгодней .. если так скоро вас на земле очень мало станет ..

Мохарям Ханипов

вы знаете почему Югославия распался .. конечно этому помогли США

Татьяна Владимирская

нет) мне должно быть интересно))

Пан Змій Zp.ua

Совершенно верно. Нежность, поцелуи, высокие слова. А потом...взять её и выебать, как обычную самку

Малик Хайбулин

нет... попадаются такие твари!...

Малик Хайбулин

Есть конечно, нормальные, но ложка дегтя!...

Роман Смирнов

телячьи нежности бр .....тошнит

Ва
Валерий

да, только при чём вредность?

Людмила Евсеева

Нууу...мы же иногда вредничаем!

Ва
Валерий

да, есть такое это она отстаивает свою точку зрения

Елена Стратийчук

Нежностью сыт не будешь

Пан Змій Zp.ua

А снаружи сердца сиськи