Непутёвый Провокатор

Москали всем доказываю что у них нету неонацист. Российский неонацист с группы "Русич" Ян Петровский задержан в Финляндии. Как ему повезло отставшую жизнь проведет у Украинской тюрьме . 😁 !!! 🐸 так в какой стране нацисты ?

Ответы
Сервисный Центр 99

Ищешь себе подобных, ясно что придурки везде есть, но украинские придурки самые придуристые , все просрали и даже пиндосам не нужны, Моисей 300 лет водил евреев по пустыне получились Евреи, что из вас получится Зеленский не Моисей , хотя тот и этот евреи

Борис Алиев

Ох, эти недоумки есть в разных странах. Они жертвы своего невежества и неумения, а скорее нежелания, учиться.

Василий Бубновский

🖼
А это не фашисты, пидрило ты пустоголовое?

Сх
Схимонах

Интересно как проводят время ваши нацики которые все лето жопами мины разминировали?))))

Сергей Николаевич

Где задержан ? В Финляндии ? К нам какие вопросы..не тупи баран...учись анализировать

Михаил Цветаев

Тебе я вижу тоже повезло,ты тоже всю жизнь будешь в украинской тюрьме.))🖼

Бо
Борис

Разберёмся. С немцами разобрались, а с предателями хохлами---тем более разберёмся

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зря вы эту мразюку шлёпнуть не можете.Вот минус цивилизованности.🤦‍♂️🤷‍♂️

Пётр Хамов

Сам ответил на свой вопрос😁 чей это гражданин и на кого работал?

Дедушка Старенький

Есть во всех. Но не во всех это в ранге государственной политики.

Ал
Александр

а в какой стране нацисты? в россии - один нацист. а на украине?

Arsen Beisenov

52 официально зарегистрированные фашистские организации

Ханни Банни

Так он в финке, а не в России, не врут получается 😂😂

Alexander Schulgin

Есть такое дело…но и у вас таких хватает…

Tp
Tpикcтep

Вот и забирайте его себе , вы их копите 🤣

Юрий Ласковец

Непутёвый Провокатор

Иван Куцаев

петровский поляк .

Захар Пёрышкин

🖼В этой!

Максим Jw

Ты всё хрюкаешь.

Дэн Люк

в Финляндии?))))