На фото женское лицо, графа пол - женский. Пожаловалась на нехватку денег. Говорю дай номер телефона или счёт банка перечислю: дала номер - имя мужчины... Спрашиваю это кто. Говорит мама . Тогда говорю по видео звонку поговорим. Нет ответа. Странный мошенники сейчас ?
Ил
Илhам
Ответы
Прохор П
Как им нравится жопы спои показывать. У меня жена 40 лет за рулём, жопа нормальная.
Леди Мила
да, здесь было несколько таких.. не верьте
Леди Мила
одна несколько лет собирала на детское питание, другие тут погорельцы были, даже фото пожара выкладывали. Еще один, таджик, все на операцию себе собирал, лет 5 наверное собирал.
Ил
Илhам
, я одному отправил сто рублей. Так для эксперимент... Больше никто или повезло. Этой хотел помочь, искренне. Но имя не совпадает...
Леди Мила
зря
Ил
Илhам
А что. Сто рублей жаль или то что не отправил второй
Леди Мила
100 руб не деньги.. а отправили, скорее всего мошеннику
Ил
Илhам
И что. Погода испортил... Так интересно жить 🖐
Nikola Mahkov
-да уж!--
Ил
Илhам
🖐