Ил
Илhам

На фото женское лицо, графа пол - женский. Пожаловалась на нехватку денег. Говорю дай номер телефона или счёт банка перечислю: дала номер - имя мужчины... Спрашиваю это кто. Говорит мама 🙄. Тогда говорю по видео звонку поговорим. Нет ответа. Странный мошенники сейчас 🤭?

Ответы
Прохор П

Как им нравится жопы спои показывать. У меня жена 40 лет за рулём, жопа нормальная.

Ил
Илhам

🤝

Леди Мила

да, здесь было несколько таких.. не верьте

Ил
Илhам

🙏🤝

Леди Мила

одна несколько лет собирала на детское питание, другие тут погорельцы были, даже фото пожара выкладывали. Еще один, таджик, все на операцию себе собирал, лет 5 наверное собирал.

Ил
Илhам

😳, я одному отправил сто рублей. Так для эксперимент... Больше никто или повезло. Этой хотел помочь, искренне. Но имя не совпадает... 🤷‍♂️🙄

Леди Мила

зря

Ил
Илhам

А что. Сто рублей жаль или то что не отправил второй

Леди Мила

100 руб не деньги.. а отправили, скорее всего мошеннику

Ил
Илhам

И что. Погода испортил... Так интересно жить 🤭😁🖐

Nikola Mahkov

-да уж!--

Ил
Илhам

🖐🤝

Характер- Не Подарок

🙂

Ил
Илhам

🙏