Legião Dos Sábios

Даже если русский человек будет исповедовать ислам, он не перестанет пить, равно как он будет хоронить своих покойников в гробах, а не в саванах. Природа сделала свое дело.

Ответы
Со
Солнышко

Это ложь. Русский человек из покон веков ни когда не пил. Это всё случилось в последние десятилетия. Совсем недавно русский человек так потерял свой разум, свою самодостаточность. А ведь всегда это был самый мудрый и сильный народ!

Legião Dos Sábios

Перестаньте пить на поминках и на могилах покойников. Это срам!

Со
Солнышко

Верно! Вообще пить нельзя! Это портит генетику!!!

Legião Dos Sábios

и запретите своим попам пить тоже

Со
Солнышко

Не получится. Религии созданы для того, чтобы уничтожать народ. И Иисус не проповедовал пить вино. Это был сок из винограда, СОК. И хлеб был сыроедческий. И какое имеет современное отношение к Иисусу, это христианство? Там столько лжи. Это самая глобальная война против человечества

Madam Duval.

Не верная трактовка