Гю
Гюза)

Почему на заборах пишут гадости, на асфальте - приятности? А сегодня прочитала на небе:🖼

Ответы
Nikola Mahkov

-приятное-приятно топтать!--😭

Nikola Mahkov

-ой-

Гю
Гюза)

)) у нас недалеко от работы есть надпись)) ей уже лет 8 точно... До сих пор как новенькая)) каждый раз похожу, читаю и улыбаюсь......" Не знаю за что, не знаю как.... Но я полюбил тебя... Слон" "...

Nikola Mahkov

-бывает-удачно сделаная надпись!--

Гю
Гюза)

Да)) а сколько эмоций для всех!)

Nikola Mahkov

-согласен!--

Виктор Алексеенков

Ну и что???

Гю
Гюза)

Просто красиво)) никогда не видела, что на небе можно что то написать)

Виктор Алексеенков

Вот честное слово,мне только хорошо, когда кончаю, спорить будите?

Гю
Гюза)

))) =поверю на слово)) без проверки))

Виктор Алексеенков

Можете проверить....

Гю
Гюза)

Что Вы, что Вы)))) я ваще доверчива) сразу поверила)

Виктор Алексеенков

И на том, Спасибо.

Mарго Беккер

🥴

Гю
Гюза)

Добрый вечер))

Mарго Беккер

Дообрый, коль не шуутишь!😜

Гю
Гюза)

)) с Вами шутить себе дороже))) 🥂хорошего субботнего вечерочка))

Mарго Беккер

Если Шутка-прикольная-оценю по-достоинству!🤷‍♂️

Гю
Гюза)

))) в курсе)

Александр Beatles

👍

Гю
Гюза)

))