Ma
Mass.terr

Более 300 человек, контактировавших с инфицированными прихожанами церкви христиан евангельской веры "Пробуждение", выявлено в Брянске. У бога, видимо, с Брянском какие-то личные тёрки?

Ответы · страница 2
Александра

Так и есть, только у Бога.

Ma
Mass.terr

Когда ко мне "свидетель" припёрся, и не захотел по хорошему уходить, пришлось ему нос сломать. Зато смылся моментально, и брошюрки все побросал😁

Александра

Мне почему то за Богородицу обидно стало(

Александра

Сама не знаю. Что то подсознательное, наверное.

Ma
Mass.terr

А мне ничего этого не жаль. Одни придумали, а другие должны заморачиваться? Нет уж.

Александра

А у вас революционеры в роду были?

Та
Таня

Сказали же: "КАРАНТИН"!

Ирина Гонта (Филатова)

Бог тут не причем.

Ирина Гонта (Филатова)

У мусульман своя вера. у нас своя. Зачем все это мешать. Мы православные . они мусульмане. Точно так же обычаи во всех национальностей разные. А вот такие русские как ты пугают за будущее страны. Ваш Иисус.?И каки же тогда у таких как ты ценности . во что верите?И верите ли вообще.Или тольк алкоголь наркотики и разврат.

Ma
Mass.terr

У меня нет и не будет ни какой религиозной веры. Я не употребляю наркотики, не пью алкоголь, и даже не курю. Я занимаюсь спортом, у меня 2 высших образования и хорошая работа. Я верю в науку, в разум и в логику, и никогда не опущусь до первобытного мракобесия, чтобы поклоняться персонажам разных дремучих мифов.

Ирина Гонта (Филатова)

Вот и плохо. Поэтому и катимся в пропасть. Хоть 5 образований.. Тогда и правильно. что наступает конец света. В Бога не верим. старших не почитаем. А то что образование.это не говорит о наличии ума.Знаем как сейчас учатся. За деньги можно и обезьяну выучить. А в голове солома.

Ma
Mass.terr

Это идиотизм - верить в бога в 21 веке. Следующим будет вера в то, что земля стоит на трёх китах. Религия делает из вас безмозглых зомби, неспособных думать самомтоятельно, потому что попам нужныы не думающие люди, а покорные рабы. А насчёт денег - церквям только ваши деньги и нужны, срать им на вашу душу и всё остальное, за деньги они и жабу покрестят.

Ma
Mass.terr

Так что солома именно у вас - биться башкой об пол, целовать толстожопым дармоедам руки, и верить, что Вселенную создал летающий дедушка😆

Ирина Игнатенко

так они сектанты!

Ma
Mass.terr

Везде. Каждый видит то, что разглядывает.

Ирина Игнатенко

может у вас в городе! у нас алкаши и альфонсы! и вообще - город невест! мужиков с фонарями не найдешь!

Ma
Mass.terr

А мне ваш город понравился. Только ведь город невест - это Иваново, а не Кострома)

Ирина Игнатенко

а у нас порушили всю промышленность, все разбежались на заработки! а ты откуда?

Ирина Игнатенко

пойду я доделывать спагетти болоньезе! и коньячку стопочку с лимончиком! нынешним дефицитом!

На
Наблюдатель

ему по