Mars

почему верующие не соберутся и не помолятся сообща о выздоровлении планеты от вируса ? веры нет если бояться умереть ?

Ответы
Qqqq Qqqqq

Бог он за душу ответственен, наверное так, а бактериям или вирусам физическое тело требуется

Валентина Рязанова

Так попы сами боятся вируса. Главный в Ватикане читал проповедь по ТВ.

Элана Королёва

не провоцируйте. Они и так кучу глупостей делают

Mars

отдыхай и жди урок который скоро тебя научит понять что здесь сказано

Элана Королёва

Ну мне так бессмысленно угрожают уже десятилетия. А в историческом смысле вашему богу 7 тыс лет и все никак и ничего не может сделать ))))) Так что бояться ваших угроз с уроками невозможно. Ну как можно бояться глупость от бессилья?

Mars

у всего есть создатель и у тебя глупая женщина тоже ..конечно глупо спорить с бесами вроде вас но все же и бесы трепещут пред богом .

Элана Королёва

А я вот не трепещу))) И перед бесами не трепещу и перед богом )))) Смешны ваши страхи,запугивание тем,что страшно только вам. Верующие все такие...не умные,всех по себе судят. Вам то страшно от малоумия)))

Mars

если вы отрицаете создателя то слабоумие у вас ..не пишите более вы мертвец при жизни

Игорь Шумейко

Верующие-обычные люди,ничего не решают.

Mars

верующие не обычные люди а те кто имеют диалог с богом

Игорь Шумейко

Очень смешно,когда знаешь ,слушать обманутого человека и жалко тоже конечно.

Mars

потрудитесь расшифровать свою ахинею

Игорь Шумейко

Отдыхайте,не по Сеньке шапка.

Mars

вот и ответ истинно "верующего" болтуна

Николай Скороходов

кроме масок еще и каски нужны будут...

Эл
Элина

Почему так думаете..они и молятся

Любовь..любовь!

Нужно не просто молиться, нужно еще жить по совести.....

Юля Гордеева

они смерть считают благом

Mars

много чего видел и говорю правду

Юля Гордеева

я просто удивляюсь

Mars

а бывает наоборот человек не ходит в церковь и не читает молитв но ведет такой непорочный образ жизни что его можно по праву считать истинно верующим

Юля Гордеева

Да, мой отец был таким. Ни одной заповеди не нарушил. Хотя неверующий был. А впрочем, кто его знает, он вслух не говорил. Нас любил, работал и учил добру. Вот только вторую щёку никогда не подставлял, всегда сдачи давал. И за слабых заступался.

Mars

да это не обьяснить словами

( * ; *)Татьяна Наумова

недостаточны веры...

Николай Дубинин

А кто ж их соберёт ?

Валентина Маршакова

Идея)))