Прохор П

Вспомнил юность, Город, вокруг 5 зон. Кто нас воспитывал? Много нужного я у шпаны и блатных приобрёл. Много раз, мне в жизни это помогало…Я шёл домой 10 м до дома. 3 шпанюка, «наехали» их больше и старше, наезд, дай денег. Выхода нет, отпи-зят и отберут всё. Витя, выход один, включай дурака. А как, смотрю под ногой камень, с мой кулак. Падаю, хватаю камень. И как учили: Кричу, убью всех, сволочи и первого бью камнем, в плечо, хотел в ключицу. Он отлетает и орёт, я второго по руке, и они убежали. Я потом понял «Дурака» включать это правильно и выгодно. Пробуйте, опровергнуть?

Ответы
Ли
Лида

Камень помог, а не "дурак"!

Прохор П

Меня учили, выхода нет, ты пропал: хватай нож, топор, молоток, что угодно и ори, Убью всех. А это у блатных называлось: "включить дурака."

Фё
Фёкла

Это ещё суметь надо