Ал
Алиша

В этом году на НГ ничего не готовлю )) Максимум действий - намазать, необременительно 🖼

Ответы
Язва Сибирская

Я этим две недели питался вчера прилетел !!!! а сейчас хочу что то попроще вроде селёдки под шубой и греческого салатика :0))) Ну и ШАМПАНСКОЕ !!!

Федя Кукин

Ну Вы мадам!! Прям минималистка!! А как же...гулять, так гулять!! Все таки праздник, да ещё какой? НОВЫЙ ГОД! 😀😀

Faxriddin Qusshaev

Правильно а что готовится то к этому празднику обман все Дед мороз не существует все лож )))

Ал
Алиша

А другие Деда ждут кормить? )

Faxriddin Qusshaev

)))не знаю о других знаю нет такого праздника люди хочет обмануться кто праздновать ночью , только бесит

Сергей Пучков

та же фигня!выпью ,закушу бутером с икрой!завтра в Тель-авив,к морю и в тепло!

Ал
Алиша

Раньше когда жили со свекровью. Всегда брала 31 рабочим )) чтоб салаты не резать. Там меню человек на 50, а должны всё съесть 7. Не знаю смысл этого соревнования у кого салатов больше.

Сергей Пучков

вот люди замороченые!мы сегодня по домам встретим,потом в центр -гулять с друзьями!родственники все старенькие уже!

0Лег Ткаченко

Согласен , куда раки подевались, на всус краб одно и тоже ? Или я не прав?

Ал
Алиша

Не похоже

0Лег Ткаченко

Нуууу🤔

Егор

Алиша..что за китайские ингридиенты? Подозрительный расклад..

Ал
Алиша

Что в них китайского? Всё российское.

Егор

Там на упоковочке иероглифы. Да и крабы с кальмарами явно оттуда

Ал
Алиша

Всё российское )

Cviyатыiy Гнэзд

Блин, попробую я хоть что либо из этоого в этой жизни али нет

Ал
Алиша

Да. маленький у вас городок ... 🙄

Cviyатыiy Гнэзд

уж да уж

Гриня Маньяк

🤭👌💪🎄🎉❄️❄️❄️

Я Рисую Осень

такая же фигня. только добавь воды-кипятка

Vladimir Osheschko

А чем мажете. красной или черной икрой?

Ал
Алиша

Оба варианта.

Николай F

С новым годом милая Алиша всех благ

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

я вообще не отмечаю, день как день

Sergei Korshunenko

ОК)) Я ТОЖЕ ВЧЕРА НАМАЗАЛ

Я-
Я-Искал-Тебя

что я говорил а?)))

Ал
Алиша

Что? 🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

крабы...ох уж эти крабы....

Ал
Алиша

А почему именно они? Там много чего лежит. Ну хоть осьминоги теперь не мерещатся везде, даже где их нет ))

Я-
Я-Искал-Тебя

только не думай что я поверю в то что Алина не смогла найти осминога ни где...)))

Галина Мазяркина

👍👍👍

Константин Лисицын

Тоже неплохо!)))

Ва
Валера

Да, это шикарно

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и правильно

Виталий Федотов

Тоже самое)))