Та Самая......

Говорят, что женщина любит ушами, а по-моему мужчины это ещё больше любят: похвалила, за ушком почесала, и всё-делай с ним, что хочешь...!?😉

Ответы
Станислав

Мужчины существа крайне осторожные и пугливые. Вряд ли у вас так прямолинейно выйдет. Для начала нужно банально прикормить....

Та Самая......

Это вообще не обсуждается!

Станислав

Почему?!!

Та Самая......

Потому что это известно.

Станислав

Ааааа! В смысле аксиома?

Та Самая......

Естественно🙂

Алекс Венцель

-Хвалите женщины мужчин, мужик за похвалу, достанет звёздочку с небес и пыль сотрёт в углу...Губерман

Та Самая......

Именно, Игорь Г. тоже солидарен!

Игорь Хомченко

Со мной такое, почему то не прокатывает... Сам себя похвалил, за ушком почесал и делаю что хочу 😊

Та Самая......

Хозяин-барин😉

Рустам И.

— Говорят, что женщины любят ушами...
— Что?
— Ушами, говорю, любят.
— Что?
— Иди домой, фригидная

Кот И К

я могу подсказать ещё одно место на мужском теле ,где можно почесать и мужик вааще растает..)))🤭

Та Самая......

Да я могу делать, что захочу🙂

Кот И К

кто то кому то запрещает ?...🤣ты лучше расскажи что чешешь...вряд ли за ушком- и мужик поплыл...🤭

Та Самая......

Вам так сразу всё и скажи!

Кот И К

вот видишь..у каждой женщины свой секретик,что и когда почесать..и многие чесалками не ограничиваются...🤣

Та Самая......

Безусловно, это только начало...😆

Денис

Аналогично с женщинами , пару песен сыграл со сцены и все ! Делай что хочешь хоть прямо на сцене.

Та Самая......

Бывает и такое

Денис

Могу на концерт позвать сами все увидите

Та Самая......

Плавали, знаем

Денис

Ну а что тогда!!!😁у меня многие дамы кажется за этим только и ходят потом выгнать не можешь!!😉

Та Самая......

Поменьше хвалите🙃

Денис

Слушай точно !!

Та Самая......

Пользуйтесь😄

Al
Ali

со мной такое не пройдёт… надо строгий тест пройти на …совместимость в пустыне..Сахара

Alisa Warshavsky

Подтверждаю! Слегка похвали, и все, даже фотку своего главного достоинства высылает...

Та Самая......

😆 хотя не просишь об этом!

Alisa Warshavsky

Правда ваша...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Возможно,если это сделает любимая женщина,а так никогда об этом не задумывалась

Та Самая......

Поверьте, это работает, даже на работе: готов горы свернуть😉

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Так и будем делать,если это будет помогать

Та Самая......

Успехов!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Благодарю!

Сестрица Алёнушка

Именно так). Но работает это только с тем, кто хочет этого именно от этой женщины.

Та Самая......

Безусловно!

Гражданин Мира Первый :-)

ты про тех мужчин, которых вы сами сделали и обожаете, женоподобных и вареных?😂

Та Самая......

Не угадали....

Гражданин Мира Первый :-)

а я не гада я точно знаю что про таких..я не встречал ни одного сильного мужчины который бы велся на лапшу на уши

Та Самая......

А про лапшу никто и не говорил.

Гражданин Мира Первый :-)

"похвалила, за ушком почесала, и всё-делай с ним, что хочешь...!" ну да ..это видимо про картошку

Та Самая......

И борщ

Ro
Roman

Ну если ему приятно это, надо пользоваться...!)) Глядишь, ещё приятнее станет!😀

Та Самая......

Ещё бы!

Ro
Roman

Походу, есть опыт в этом деле!😊

Та Самая......

Что есть, то есть!

Ro
Roman

👍🌹🌹🌹🌞

Та Самая......

Спасибо🤝

Ro
Roman

Пожалуйста🤝

Анатолий Паулкин

К сожалению непонятно какого Вы пола.Поэтому ответить не могу

Та Самая......

Как может

Анатолий Паулкин

Просто у кого то нет необходимости в лести,за ним и так девки табуном бегают.Да и про девушек можно сказать то-же самое

Та Самая......

Безусловно

Роман Смирнов

если бы она меня поцеловала в плечо , я бы развернул галактику

Роман Смирнов

завис , но броня есть

Та Самая......

Это неплохо.

Десант

и многих вы так за ушком чесали, чтобы такой вывод сделать?

Та Самая......

На мой век хватит!

Десант

Так получается дело не в мужиках, а в вас )))))

Ав
Автор

это неопытных так можно..матерые самцы уже битые жизнью

Та Самая......

Это точно....

Та Самая......

Причем некоторые-сильно!

Сергей Ломов

🖼 экая оказия.😁

Та Самая......

Да уж😃

Андрей Крамер

каждый любит ласку и не только зверь, но и человек....

Та Самая......

Это точно!

Андрей Крамер

так и есть

Далеко Не Идеал...увы(

Можно собаку завести, если нравится за ушами чесать

Та Самая......

Благодарю, есть кошка....

Далеко Не Идеал...увы(

Тем паче

Вячеслав Скульский

ну это только по твоему если. по факту далеко не так.