Бр
Бродяга

Когда совесть не хочет мучиться, она ищет оправдание своим поступкам.

Ответы
Сергей Гущин

Совесть -не ищет; ищет ум лазейку в оправдание "тебя" падшего низко. А вдруг совесть захочет покончить с падшим низко. А Ум умирать не желает . Ниикогда.

Иори

Совесть - это стыд за плохой поступок.Это не совесть совершает поступки, а человек, Поэтому оправдание ищет человек а не совесть.

Ася Никишина

Она просто забывает свои плохие поступки и незаморачивается.

Ася Никишина

Не девичья память ,а вообще выкидывают из памяти всё ,что не нужно.

Ася Никишина

Оказывается можно .Но не все наверно так могут.

Цв
Цветочек-Аленькай

моя ваще не парится, спит себе и спит

Катерина Павлюченко

Если она есть!

Света Дмитренко

засыпает

Ва
Валентина

?