Оленка

А Вы любите читать нотациии "облика морали"?😜😜😜

Ответы
Нина Архипова

Нет. Полное принятие каждого человека таким, какой он есть (особенно близких) и вместо нотаций - советы, но только по запросу.

Олег Исаенко

не,каждому свое,вот только извращения выставлять на показ не надо,дома личное дело

Оленка

Да

Марат

Зачем. Воспитывать надо, когда по поперек лавки помещается, когда вдоль уже поздно.

Савелий Громов

мораль той басни такова где свиснул там и ешь и не фиг по деревьям лазить

~E
~ Eva Lansca ~

Читать нотации "облико морале" можно лет так до 12 . Потом уже бесполезно .

☀️ Леди Солнце ☀️

Не люблю, но иногда это для профилактики необходимо и только на работе.

Оленка

Спасибо

Nikola Mahkov

-нет!-не глупец!-мы одному сказали-будешь так вести!-убьют!=убили!--

Наргис Артыкова

я не люблю когда мне их читают, и не люблю другим капать на мозги

Оленка

Спасибо

Вовочка Бакка

Сначала нужно стать "русо туристо"....а это не всем удается....

Нина Шульмистер

Иногда - не выношу пошлости в свой адрес - я же престарелая.

Оленка

А ее вообще ненадо принимать

Наталья Малышева

Не люблю,но иногда приходится. Ибо теряют и мораль и облик

Ир Вита

Нет и не люблю, когда это делают другие, особенно здесь!!!

Оленка

Спасибо 👍

Ир Вита

Да на здоровье....

Ел
Елена

ИНОГДА ПОЛЕЗНО ПОСЛУШАТЬ - ДАБЫ НЕ СОВЕРШАТЬ ОШИБОК !

Зигмунд Фрейд

О ДА! УЧИТЬ ХОРОШИХ ДЕВОЧЕК🤗 КАК НЕ СТАТЬ ПЛОХИМИ😉

Александр Реутов

Не нужно жизнь слишком коротка, чтоб слушать сумбур.

Alex Sher

Люблю их читать, можете начинать, я весь во внимании

Оленка

Позже)

Alex Sher

Хорошо, подготовитесь получше🌺😎👍

Оленка

Хорошо

Valentin Aleinikov

Неа! У меня облик есть, а вот с моралью совсем плохо!

Случайный Гость

Только этим и занимаюсь 🙂

Оленка

Ага

Tav Tav

Нееее, и слушать терпеть не могу, бывает нахуй шлю

Mарго Беккер

Да, но в очч жёсткой форме-и только внуку 16 ти лет