Неукротимая Королева

Задала вопрос для женщин. obsuzhday.com/q/99287460 Ответы: один из двух, оба или не один. Два раза назвали других актёров. И понятное дело разов 5 влезли отвечать мужчины при чем в самой хамской форме. Задала вопрос для мужчин. obsuzhday.com/q/99288284 И пошли ответы: не трахал, я бы и обоим в рот дал, или вообще в ответ, что они шлюхи обе. Всего лишь 3 часть мужчин ответила по сути вопроса и без грубостей. И у вас у некоторых членистоногих созданий хватает совести выговаривать почему с вами так грубо поступают? А вы не ведите себя как скоты, вы видите себя ка настоящие мужчины, если вы в курсе, что такое настоящий мужчина, а не чудило из подворотни. И отношения к вам будет другое.

Ответы
Игорь Бухтияров

А зачем вы задаёте неравноценные вопросы? Погодина с Куликовой и сами были бы не прочь замутить с Фордом и Гиром! При том с обоими сразу! Да и вы тоже!

Неукротимая Королева

Меня поражают твои идиотские выводы. Ты чего несешь? Это два безобидных вопроса. А то что вы мужики в них увидели не понятно что в тёмном цвете так это вы дебили и забота.

Игорь Бухтияров

)))))))) Йес! 🌹🌹🌹

Неукротимая Королева

Чему ты раджуешься придурок?

Игорь Бухтияров

Сделал то, что хотел!

Неукротимая Королева

И что же ты сделал дураком себя показал?

Се
Сергей

Мне не попались эти вопросы, почему то. Не буду скотом, мне эти девочки нрявятся, но мысли о сексе, или других каких то извращениях, не возникают.

Неукротимая Королева

А ты открой если не сложно вопрос про девочек и отдай голос за одну из них.

Се
Сергей

Я открыл, увидел фотки, и ответил. Можете ещё раз прочитать мой ответ.

Неукротимая Королева

Ты там можешь ответить или это сложно для тебя?

Се
Сергей

Я же ответил, что обе нравятся. Или надо чтолько одну? Тогда Погодина конечно на первом месте.

Сергей Мальцев

Не задавайте провокационных вопросов Люди разные и каждый отвечает вам по мере своего умственного развития

Неукротимая Королева

Для вас мужиков любой вопрос может показаться провокацией. В отличии от женщин.

Сергей Мальцев

А для женщин нет? Или вы все такие святые?

Неукротимая Королева

Нет. Задала вопрос про двух актёров нормальная реакция. Вам задала вопрос про двух актрис вы видите только плохое и провокацию.

Сергей Мальцев

Я даю лично оценку актёрам и актрисам только после просмотра нескольких фильмов с их учсастием

Неукротимая Королева

Ая указала актрис довольно известных и популярных.

Сергей Мальцев

Мне лично мало кто нравится из СОВРЕМЕННЫХ артистов

Неукротимая Королева

Это уже другой вопрос.

Ал
Алексей

хотел бы поспорить .но по жизни вижу часто самоопущеных . потому признаю ваши обвинения

Ал
Алексей

грубость и аморальность

Неукротимая Королева

Полно. Вот уже несколько мужиков увидели пошлость в двух таких простых вопросах.

Ал
Алексей

оставим

Ал
Алексей

тему эту

Игорь Я

а зачем их сравнивать ! как то комильфо

Игорь Я

ну если вы свою фотографию с вашей подружкой выставили бы ! понял бы

Игорь Я

игры разума на канале национальная география . познавательная передача .

Неукротимая Королева

Ты дебил или прикидываешься?

Игорь Я

Я уже ни знаю ! наверное если с вами в дискуссию ввязался .

Неукротимая Королева

Тогда не умничай. Умник хренов.

Том

Не хами, твои вопросы не выплывали

Неукротимая Королева

Я тебе еще не хамила.

Том

Леди, вы обобщаете всех

Неукротимая Королева

Вы же себе позволяете такое в адрес женщин.

Том

Напомните, пожалуйста

Неукротимая Королева

А тебя лично я такого пока не слышала.

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Неукротимая Королева

А словами?

Dimon Dimon

🤝

Неукротимая Королева

Вот ты как раз такой подонок и есть.

Dimon Dimon

Ты сегодня таблетки не выпила?) с какого перепугу мой вопрос про рыжих был пошлым, или ущемляющим твои чувства?) и я лично тебя как то обидел и оскорбил?)

Неукротимая Королева

А то что ты уже не по теме вопроса начал пошли это как?

Dimon Dimon

Нажми "далее" и не опускайся до оскорблений чужого человека дорогая...

Неукротимая Королева

А сколько ты мне раз гадостей и пошлостей писал урод. Вот и закрой свой хавло мудило.

Dimon Dimon

Ты меня с кем-то путаешь)) но уже вижу твой интеллект))) 🖼