Альберт Кононов

Лотерейный выигрыш достигает полу - миллиона рубчиков. А почему - бы не разделить их на множество выигрышей. Почему - это достанется кому то одному? Ответа не требуется. До вас все дошло?

Ответы
Телефонист Вася.а

Ничего не дошло!Туповат- с, наверное.

Альберт Кононов

Просто - это реклама? Понятно.

Анна Сова

мне позвонили и предложили вступить в группу -даешь деньги и покупается куча билетов и ты получишь, кто б не выиграл какую то часть...вроде их уже 10 000 человек....такое чудо после криптовалюты, я услышала впервые...

Любовь Алексеева

Им самим нужно

Альберт Кононов

Молодца