Кс
Ксения

Дмитрий Табунов, ты самый лучший!!! 😘💋❤☺🤙спс, тебе!)

Ответы
Юж
Южанка

Да ладно... А ты всех узнала?😂 Может и лучше бывает...

Кс
Ксения

Что узнала? Я лишь поблагодарила его за лайки которые он ставит в моих постах. Южанка, каждый думает в меру своей испорчености.)

Юж
Южанка

Никакой испорченности... Я сначала прочитала все комментарии и знала, за что ты его хвалишь. А вот вопрос - ЗАЧЕМ это НАМ? Могла бы в личке ему написать.... Какую ты преследовала цель? Чтобы мы все начали тебе лайки ставить?

Кс
Ксения

Никакой? Не писали бы так! А раз читала и знала, то нет смысла писать что-то.. С чего решили что вам? Я не преслеловала никакую цель, если кому хочется ставить лайки пожалуйста. Вы слишком много берете на себя Южанка!)

Юж
Южанка

Я ничего на себя не беру.... Но если ты написала это всем нам, то значит хотела нашей реакции. Она не всегда будет такой, как тебе хочется... 🤷‍♀️

Кс
Ксения

Как ничего? вы неосознанно, делаете уже это.. Хотите верить, в то что вам хочется и ждете реакцию, которую вы же хотите) Мне ваша реакция не к чему, не будьте наивной.

Юж
Южанка

Если моя реакция вам ни к чему, то от меняя лайков вы и не дождетесь... Пусть Дима старается...😜

Кс
Ксения

Пожалуйста, я не жду от вас лайков!) Дима, молодец! пусть, старается и дальше.

Михаил Цветаев

🖼 🙂👌🙂👌🙂👌🙂👌

Михаил Цветаев

Я не все..)))

Кс
Ксения

И не Цветаев?

Михаил Цветаев

Вот это-чистая правда.

Светлана Ли

Присоединяюсь. Самый галантный мужчина

Татьяна Владимирская

да тут у многих манеры, вон Кожарский всех сударынями обзывает, что отнюдь не мешает ему, в 77 лет, хреначать мне в разврат солдафонский юмор. За что ему было выдано в панамку от души

Светлана Ли

Нет, этот действительно умеет общаться

Татьяна Владимирская

автор вопроса - то есть вы, Ксения))

Кс
Ксения

Я ничего не имею против него, он просто хороший человек.

Кс
Ксения

А, теперь понятно, Татьяна.

Егавар Митасов

Бачу, бачу, сынку, шо вин не москаль.

Гостья Из Будущего

О как.....почему, если не секрет?

Кс
Ксения

Поблагодарила за лайки!

Вл
Владимир

а как же я тогда.. Ксюшенька..

Ка-Валерчик Гузенко

Ночка бурною была ? 🌺🙄

Ка-Валерчик Гузенко

То волнение жеж! 🌸😌

Кс
Ксения

Выпей, воды пройдёт!

Ав
Автор

Вдул что ли успешно?

Ав
Автор

Теперь чья очередь?

Кс
Ксения

Не начинай!

Сергей Николаевич

Чё.двойню подарил ?

Сергей Николаевич

Да мне как бы и не надо..я ж больше по мальчикам чем по девочкам

Кс
Ксения

Лол! 🏳️‍🌈

Сергей Николаевич

Переведи

Кс
Ксения

Ничего не имею против свободной любви 😁

Сергей Николаевич

Блин..не прокатило.

~E
~ Eva Lansca ~

Поздравляю Вас ! 🥳

Катерина Горностаева

За что вы его так?

Кс
Ксения

Поблагодарила, его за активность на сайте)

Катерина Горностаева

Я тоже активна) меня поблагодарили бы?

Кс
Ксения

Конечно!)

Murat Bahramov

Ты самая лучшая!

Alex Alex

Маладэс Дима

Кс
Ксения

Дима, такой 😁

Alex Alex

Знаю.

Кс
Ксения

Прям, так хорошо 🤭

Alex Alex

Аха

Кс
Ксения

Позвело, Димке😂

Alex Alex

Канеш

Кс
Ксения

Рада, за вас!

Дмитрий Табунов

За что? 😉

Кс
Ксения

За лайки!)

Александр Бабурин

Вау👍