Полиграф Полиграфович

хочешь меня ????????

Ответы
Любовь

Мир грешный, призывает "сексуальным" быть, чтобы "хотели" мы друг друга. От слова – ПОХОТЬ. Не ведая об этом, Елена Рэрих пишет: «Мы все в плену, у сексуальной энергии.» ?! Это плен дьявола и его ловушка! «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) «Где Дух Господень, там свобода.» (2Кор.3,17) В Духе Бога, нет похоти и потребительского отношения, друг к другу.

Татьяна

Хочу к Тебе... И чаю с бергамотом. И чтоб легли на плечи не мешки, набитые ответственной работой, а две большие, добрые руки... Хочу к Тебе... Хочу холодным носом, уткнувшись между шеей и плечом, назло... Пессимистическим прогнозам. Оттаять и не думать ни о чём...

Полиграф Полиграфович

Я женат, у меня 3 детей, шубу и айфон не подарю

Татьяна

Это шутка.. Стих. Уже перепугались усмерть.. 😄

Полиграф Полиграфович

Нет) к меня тоже шутка я свободен, так что после ужина можно сразу ко мне

Татьяна

Хорошо...ужин давно остыл ..приближается полночь. 🙂

Ирина Ефремова

Молодой человек, УВАЖАТЬ СЕБЯ НАДО !!!!...иначе никто никогда от вас ничего не захочет....ума наберитесь сначала....удачи в поисках ума...!

Дмитрий Каракозиди

Сперва развернуть тебя лицом, потом снять шапку и расстегнуть ремень, потом вместе решить, что потом ...

Нина Архипова

Анекдот: - Девушка, Вы животных любите?, - Да, очень!, - Тогда возьмите меня к себе, я - такая скотина!

Ми
Михаил

Да к ты передом ко мне повернись то, вот я и подумаю, нахрен мне твой задок то.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут?

Николай Кочубей

Уже вышел с возраста когда фотография становится объектом желания!

Дмитрий Куликов

Извени, вопрос малость не по адресу)))) То есть вообще не по адресу.

Светлана

прибить на месте, если только.. другого пока не испытываю..

Полиграф Полиграфович

а вы считаете себя красивой ?

Светлана

не обо мне речь.... я пошлых вопросов не закидываю.. на весь мир..

Юля Дубровина

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххэ

Полиграф Полиграфович

ого сколько иксов ) это типо пор но?

Юля Дубровина

это сынуля до компа добрался

Александр Бабурин

Для каких целей ? Нужны разносчики быстрого питания

Андрей Зорин

ну вот, так бы сразу, а то ходишь вокруг да около))

Андрей Зорин

раздевайся, ложись, раз пришла

Лейсан Хасанова

Ничего себе вопрос... Тоже охота ответы узнать.

Александра Симонова

Съесть или в санки запрячь,как ездовую собаку?

Та
Татьяна

Наверно долго варится будешь,я не люблю ждать

Тамара Лаптева

хочу , в работники за плату в денежной массе

Полиграф Полиграфович

вам не обязательно было отвечать

Любовь Ермухан

а ты какой? горький... сладкий....или винегрет

Екатерина Жданова

нет! а должна? по-моему вы сайтом ошиблись!

Иг
Игорь

нет, ты старый, больной и у тебя геморрой..

Полиграф Полиграфович

Тебе можно было и не отвечать

Иг
Игорь

но вопрос общий.................