Александр Пахтусов

куда уходят души гаишников после смерти?

Ответы
Elena Bokova

Умер гаишник. Его встречает Архангел Михаил: - Ну здравствуй сын Божий. Смотри: на право - Рай, налево - Ад. Тебе куда? - А можно я здесь на перекресточке постою?.. А если серьёзно, то Церковные предания гласят, что в течение сорока дней после наступления смерти, душа усопшего готовится к Высшему суду. На этом суде Господь будет определять место, где душа после смерти будет обитать до наступления Страшного суда и общего воскресения мертвых. Начиная с первого и до третьего дня душа находится в тех местах, где проходила жизнь усопшего, с третьего и по девятый день, она возносится на небеса в райскую обитель, а с девятого и по сороковой день ей показывают весь ужас и страдания грешников в аду. Исходя из этого, сороковой день - это день, в который Бог принимает решение, от которого зависит, в каком месте будет впредь находиться душа почившего. Вследствие этого, церковь постановила совершать особые поминовения усопшего на третий и девятый, а также сороковой день.

Александр Пахтусов

умер человек-освободилась душа его. радостная она, одним желанием всё творить может, в места любые попасть может одним своим желанием, нет не принуждения ни обязаностей у неё, счастлива она безмерно. (в среднем роде- оттого что нет уже различия кому принадлежала она), а на третий день страшно ей назад захочется, жутко!!!!! Оттого покойника принято на третий день похоронить, а лучше если раньше, оттого что видя своё тело бренное страдает душа страшно!!! может пытаться обратно в тело войти. Продолжить?

Elena Bokova

Нет не надо.Тоску наводит. Мужа похоронила. Мне не очень все это приятно и не понятно,... что Вы хотите услышать? Знания в этой области есть - я убедилась.

Вячеслав Силин

сейчас интересный момент возник-в четвертое измерение уходят высокодуховные души, а низкодуховных не принимает астрал, так вот и болтаются между небом и землей, пополняя эгрегор негативных энергий

Леся

Есть только два пути- ад и рай

Вячеслав Силин

ад люди сами придумали, а под раем подразумевается пятое измерение, куда мы..по-тихонечку топаем

Виктор Шибанов

В ад ! Когда гаишники остановили попа который ехал на машине он сказал что есть рай а да нет потому чт о черти на перекрёстках стоят а смола по дорогам раз мазана . Вот там им и место

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

ГАИшники бывают разные. Вот поэтому и души
их попадают в разные места (либо в рай, либо в
ад - третьего не дано).

Александр Туликов

Они не уодят никуда. Просто бродят по тем дорогам, где когда-то жили и пугают по ночам одиноких водителей...

Олег Рыбалка

дороги...то везде есть.....только там...они наверное за хорошее вождение останавливают...и раздают деньги))

Доктор Лектор

в гаишный рай, тока там водители перед тобой сами останавливаются и деньги в руках держат

Андрюшка

они в гаражных псов вселяются и гоняются за всеми выезжающими и въезжающими машинами

Ровшан Агаев

только в ад , если работали на дороге, столько проклятий, мне их искренне жаль

Вишневская Татьяна

все мы в одном месте сойдемся, независимо от нашей профессии в прежней жизни

Zibert

Эко, батенька, как далеко шагнули.Они уже на пенсии слезы льют и извиняются.

Анжелика Козлова

Туда куда и простых смертных. Они ни чем от нас не отличаются. Бываю разные!

Александр Пахтусов

перефразирую: куда уходят души Х,У,Ё,В,Ы,Х гаишников?

Анжелика Козлова

На трассу где не ездят автомобили!

Антон Шаталов

Вселяются в ещё живых гаишников, потому как ни в рай ни в ад их не пускают !!!

Елена Иванова

Они откупают у Бога какой-нибудь пост ДПС и отмаливают там свои грехи.

Алексей Еремин(Бердск)

В души собак,бегающих вдоль дорог и лающих на проезжающие автомобили.

Nikas Vaičaitis

Они перевоплощаются в собак, бегающих за машинами, и гавкающих вслед.

Александр G

за алчность шестой круг ада /Божественная комедия/,если верить Данте

Николай Терёшин

этого не знает никто . гаишник - исключение из рода человеческого .

Уаш Уаш

наверное в светофоры смотрят бедные и ничего сделать не могут

Анатолий Маткин

Они переселяются в тела работников похоронного сервиса...