Александр Добрый

За случайность никто не несет ответственности?

Ответы
Геннадий Костарев

Ничего не происходит случайно, просто невозможно проследить абсолютно все причинно-следственные связи, которые мы каждый свой миг жизни незримо порождаем, осознанно или неосознанно. Потому мы должны быть Ответственны за всё и за всех каждый миг своей жизни, делая тот или иной свой выбор.

Алексей Малахов

Если человек-астматик и сердечник, поставив автомобиль на домкрат, залез под него с горелкой, заваривать бензобак, то он сам увеличивает вероятность случайностей.....

Григорий Бунда

Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

Анжела Никулина

У нас вчера разбился мэр. Стало плохо с сердцем. Кто ответит за эту случайность? У города не стало защитника.

Александр Добрый

Внутренние органы разберутся, найдут и накажут "кого надо"

Анжела Никулина

Кого? "Бога"? Случайность?

Александр Добрый

Да народ пошёл всему верят

Анжела Никулина

Народ сейчас ничему не верит.

Александр Добрый

Да я про вас; просто так мэры в аварию не попадают

Анжела Никулина

Это не тот случай. Ему плохо с сердцем стало. Он даже на работу не поехал с утра, плохо себя чувствовал. Но все таки потом поехал, сам, без водителя....тут тоже не дураки живут,

Татьяна

Возможно. Но оно ложится тяжким грузом на душу...если оное серьезные последствия несет

Ан
Андрей

Мир так устроен,терпилу найдут, в клетку посадят,дерьмом обольют.

Луиза Широкова

Точно. Потерял пердушку. ...Кто первый догадался, тот и .....

Вера Сергеевна

"за случайность ,бьют отчаянно "-с детства помнится ....

Ольга

Ответственность.. Она либо есть, либо её нет ваааще

Viktor Dratch

есди не учитывать притензий пострадавших...

Та
Татьяна

Несет, потому что случайностей не бывает.

Людмила Козина ( Агеева )

На,то она и случайность !😨😨

Alisa Warshavsky

Нет случайностей в этой жизни!!!!

Гоша Гоша

Да же если появились детишки!

Глазка Кари

Случайностей не существует

Sekach Dev

За вопрос не ударят в нос..))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

по УКРФ, как раз все и несут

Виктор Шумилов

Может кто нибудь случайно

Лорик

Смотря какая случайность

Александр Добрый

Масло на трамвайной остановке

Лорик

Это Вы по Булгакову ?

Игорь Трофимов

Случайностей не бывает.

Александр Добрый

Да пришёл не туда, да ещё не в то время, вот и получи люлей

Игорь Трофимов

Это не случайно.

Александр Добрый

Такая у человека планида