Ольга Шестопалова

В отношениях должна быть страсть, ревность, сумасшествие...
а монотонность - это для стука колёс в электричках..

Ответы
Николай Перков

Слушай красопета, ты к чему всё спрашиваешь?

Николай Перков

Я залез в эту фигню как то, нифига здесь не умею, давай в контакте или одноклассниках. Там поговорим

Ольга Шестопалова

Просто напиши мне личное сообщение. Сейчас я тебе напишу!

Николай Перков

Маленький я только приехал

Ба
Батя

а бит в хорошей композиции??? качает ведь

Ленивый Конь

Часто на электричках катаешься?)

Karim Avliyakulov

А сумашедствие для чего?

Karim Avliyakulov

Сумашествие , как раз и не кайф

Ольга Шестопалова

И тебя вылечат и меня вылечат!

Karim Avliyakulov

Мне конечно нравится, но закадка!

Elchin Tehmezov

Полностью согласен. )

Александр Кушнин

Сыну 43, ищет подругу

Ольга Шестопалова

Нa радость близким и назло врагам... Худею, улыбаюсь, молодею... Порой косячу я не пo годам. Зато со вкусом - это я умею!

Иван Заевский

согласен))

Иван Заевский

Ну, проблемы разного рода конечно бывают во всех сферах деятельности, и в пчеловодстве в том числе. но если знать эту науку, то несложно) Ну по разным причинам я не в полной мере помогаю ему, ну а пчёлы бывает жалят, но только если человек сам их спровоцировал!)

Ольга Шестопалова

Меня в детстве укусила оса. Я до сих пор боюсь насекомых! И мышей! Буквально этим летом водила людей на горное озеро. Легли поздно в палатках. В спальных мешках.. Пять утра! Рассвет. открываю глаза . на мне сидит мышка .Смотрит на меня и хомячит мои печенья. Лагерь встал без будильника. В три прыжка все были у моей палатки!

Иван Заевский

Зато никто не проспал никуда)))

Ольга Шестопалова

За то как мне было стыдно!

Ольга Шестопалова

ДА! тренер-проводник визжала на весь Урал. Хорошая репутация!

Supermax (B.m.v.)

Вы правы

Юлька

Класс!)

Дмитрий Иванов

точно

Татьяна

Да