Аста Луего

Мужчины, а вы скажите женщине в чулках, что пельмени пересоленые?

Ответы
Андрей Данилов

конечно бля как жрать это дерьмо яж не сало просил иди ко мне жена я тебя буду наказывать ах ты моя не внимательная ах ты моя влюблённая щас я тебя заебу досмерти...

Алексей Ландырев

Ну если на женщине из одежды только чулки - то какая разница, что это было.
Скажу одно: "Будешь наказана! Быстро в постель!"😆 😆 😆

Михаил Андриянов

Мужчина может простить пересолёные пельмени , но никогда не простит спущенных сморченых чулков! логика подводит!

Сергей Петров

А чем женщина в чулках отличается от неё же без чулков? Или пельмени от этого вкусней будут?

Лёня Донецкий

Да хоть в трусах, пельмени сварить ума много не надо,а если ещё пересолила,гнать в шею нужно

Ва
Валерий

А какая разница, в чулках она или нет? Влюбом случае скажу и спрошу в кого влюбилась?😉

Мурат Джумагажаев

Я слово не скажу а поднему и утащю в спальню и там отведаю ее пелеменей в разных позах

Владимир Пинкульский

А причем здесь пельмени,если женщина в чулках.Или может я вас не правильно понимаю.

Оля Назарова

а при чём тут чулки, но если про вопрос то лучше скажи, чтоб я знала в кого влюбилась

Kirill Kirillov

Если их нельзя есть, то просто отдвину и чтонибудь попозже из арсенала быстрой еды

>Izrail Kogan

женщина, сними чулки и трусы заодно, пельмени пересолены.😜😅

Aleks Monakh

почему бы и нет...если пельмени действительно пересоленные😁 при чем тут чулки??

Се
Сергей

Если причастна к этому - конечно. )) И даже проконтролировал бы чтобы все съела )))

ДА
Денис А.

Вряд ли, а с голой женщиной вообще невозможно спорить ☝️ 😜

Сергей V Z

Вот такой некогда 🖼

Арменак Саркисов

Когда только в чулках.... какие тут пелемеЛи😍 🤦‍♂️ 🍓 🌹

Simine Neno

Запросто.
И почему чулки должны как-то кореллировать с качеством еды?

Ha
Happi_Ivan

я накажу ее. дастишь фантастишь🤣 🤣 🤣 🤷‍♂️ 😝

Татьяна Рыжкова

если женщина в чулках, они даже не попробуют пельмени😄 😃 😀

Владимир Стешко

а чем тогда отличается женщина в чулках от той, которая без чулков?