Александр Классический

Какой из автомобилей лучше: Daewoo Nexia или Lada Priora ? И почему?

Ответы · страница 4
Орифджон Усмонов

Напишите ответ...Daewoo Nexia у неё комфорт по лучше

Ви
Виола

Лада....очень удобная и дешевая в обслуживании

ⅅжекоб✭Умба

Почему то мне кажется, что все таки наша Лада.

Иван Ветров

http://freelance.ru/img/portfolio/thumb/00/12/51/1200410.pngлучше эта...

Александр Классический

Чем оно лучше? Тем, что ломается. Например, у меня была жига. Я ее поставил стоять на недельки две, потом завожу - она глохнет. Сама по себе ломается. Лучше уж тогда нива. А что касается моего вопроса?

Иван Ветров

Жига не нравится, тогда ответ, сам напрашивается....😆

Александр Классический

Так на картинке то жига. Я от нее только разочарование получил и сдал ее в утиль.

Иван Ветров

А лада приора, что не жига?...😄

Александр Классический

Лада. Жигулями назывались автомобили классические от копейки до семёрки . А вот от восьмёрки до пятнадцатой уже ВАЗ или Лада, хотя Жигули тоже ВАЗ, но от названия Жигули волжский автомобильный завод уже отказался.

Иван Ветров

Таз он есть таз.....спор закончен, я свое мнение высказал,удачи в покупке...

Evgeniya Abramova

у нас была МАЗДА ижигули 04 И Я БЫЛА ДОВОЛЬНА

Александр Классический

Мне не интересно что было у вас. Почитайте пожалуйста вопрос ещё раз

Evgeniya Abramova

если ни интересно ни задавайте дурацкие аопросы тем более женщинам которые ни все разбираются в машинах

Александр Классический

Я задаю вопрос для всех, а не для определенных людей

Екатерина Стар

Лучше Лада - потому что она сделана в России

Александр Классический

Да потому что она просыпается через некоторое время

Aleksandr Safronov

Поддержи отечественного производителя.....

Александр Классический

Спасибо, но я лучше воздержусь

Aleksandr Safronov

К чему тогда вопрос , если дело решено......

Ирина

То авто, которое у вас в гараже находится ))

Роза Зареева

мне без разницы..для меня лучше УАЗИКА НЕТ.

Сергей

два таза - один медный другой оцинкованный

Валера Грушевой

Ладу еще не научились делать качественно.

Анна Чепурная

мне нравится лада гранта прекрасное авто

Анна Чепурная

у меня гранта я очень довольна

Александр Классический

А ничего, что в вопросе нет такого автомобиля? Это вас не смущает никак?

Анна Чепурная

да я обратила внимание что в вопросе нет такого авто но честно хотелось похвалиться а что нельзя?

Александр Классический

Никакого? Хорошо, - Daewoo Nexia и Lada Priora, - таких автомобилей вы не видите, да?

Юрий Федоров

"Какой из автомобилей лучше:". Оба хороши.

Анна Сова

Я все время покупаю "Тойотовские машины"

Александр Классический

Нет, вы не правы, на мкаде 110 можно, но никак не 200, иначе штраф, а вот сколько не знаю

Анна Сова

Я старалась пройти МКАд в 5 утра в : максимум 6, почти пусто. И если я ехала 10, то мимо пролетали что цвета не было видать. Даже на левую не встать все время уступала. И по второй хорошо шли. Штраф не помню один раз в лапу 2 тысячи руб дала.

Александр Классический

Хах, я стараюсь не нарушать. Вот сегодня только на красный проехал зачем-то...

Анна Сова

На красный я не езжу это точно. Я знаю что нельзя А вот две сплошные или кирпич, могу. В германии не в тот ряд встала так я впереди левого ряда встала по сути посреди, а у них на перекрестках красный для всех сразу и перекресток очищается а потом зеленый кому то, так я под красным проползла куда хотела. И навигатор когда врал, тоже разворачивалась, в Германии, Голландии ни разу не попалась. А в польше шесть светофоров прямо под красный на 7мом поймали. Ну пришлось платить. А я польский знаю, так немного заплатила. В австрии в Альпах чуть под лавину не попала.

Александр Классический

Ну ладно, к чему эта "пустая болтовня"

Анна Зайцева

я не разбираюсь в марках машин -извините

Александр Классический

Зачем тогда отвечать - если не чего ответить, то пропускание

Анна Зайцева

вы задали вопрос - я ответила -извините

Валентин Чистяков

трёх колёсник!!!!!!!!!!!!!!!!!! подростковый!!!!

Александр Классический

Если нечего отвечать, то и не надо этого делать

Валентин Чистяков

извольте;;!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Серебряная Борода

Дэу понадежнее наверное, хотя оба гавно

Александр Классический

Хотя, я тоже могу отзываться о вашем имуществе, как и об этих авто, которые вы называете г.

Серебряная Борода

Вы спросили, я ответил. Имущество тут не причем, если они ненадежны то я пишу как есть.

Генадий Шутченко

лада. доступна ремонту и нашим дорогам

Александр Классический

Мне кажется или все же нексия более долговечна , чем приора, которая ломается частенько

Генадий Шутченко

у меня не ломается, за день тышша сгаком три года

И*
Июлька ********

Лучше ламборджини. Я сейчас на нём еду

И*
Июлька ********

Я Вас ни разу не обозвала, а Вы всё время меня оскорбляете. Мне это неприятно

Александр Классический

Это не оскорбление, а замечание. Как же вы всё-таки ловко переводите тему 🤔

И*
Июлька ********

Я Вам не обязана отчитываться. Вы что , налоговая инспекция? Какое Вашего дело, что у меня в личном имуществе? Я же Вас не расспрашиваю, что у Вас есть и сколько стоит.

Александр Классический

Действительно, какая мне разница. Вы не можете ответить на столь простые вопросы . А дело мое вам поверить, но похоже не получается. Можете спросить что у меня есть и сколько стоит - я отвечу, но после вас!

И*
Июлька ********

Вы мне со всем своим скарбом совершенно безразличны.

Полоум Администров

🖼

Александр Классический

Я не понимаю, что за дичь вы мне втираете

Полоум Администров

а ты почто 2 дряни сравниваешь