Далеко Не Идеал...увы(

"...я не люблю безмерные слова,
все выдумки не стоят естества:
любить нельзя сильнее, чем любить,
а больше жизни - и не может быть."

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

А слон больше.

Далеко Не Идеал...увы(

Жираф большой- ему видней!)

Видмет Лапатыч Бизульо

А грибница больше фсех.

Далеко Не Идеал...увы(

Пусть жираф был неправ...но виновен её жираф!!!!

Галина Мазяркина

🌹 🌹 🌹

Николай Зайцев

согласен

Николай Зайцев

Блин, как медведев вечный комсомолец пафосный

Далеко Не Идеал...увы(

Да...фиг его знает...что то нашло)

Николай Зайцев

и хто его знает на ком он играет)

Николай Зайцев

их нравы...

Сергей Чурсин

Аксиома?

Далеко Не Идеал...увы(

исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования доказательства и используемое при доказательстве других её положений, которые, в свою очередь, называются теоремами

Сергей Чурсин

Докажи...

Далеко Не Идеал...увы(

Доказательства (в юриспруденции) — сведения о фактах, полученные в предусмотренном законом порядке, на основании которых устанавливается наличие или отсутствие обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела (ч. 1 ст. 74 УПК РФ, ч. 1 ст. 26.2 КоАП РФ, ч. 1 ст. 55 ГПК РФ, ч. 1 ст. 64 АПК РФ, ч. 1 ст. 59 КАС РФ).

Таким образом, в юриспруденции под доказательствами понимаются сведения, то есть результат познавательной деятельности, тогда как в логике доказательство — это обоснование истинности, то есть действие[1].

Познавательная деятельность, направленная на получение доказательств в целях установления истины, в юриспруденции именуется доказыванием. Доказывание состоит в собирании, закреплении, проверке и оценке доказательств.

Важнейшими понятиями в доказательственном праве являются предмет доказывания и пределы доказывания, которые по-разному определяются для различных категорий дел

Сергей Чурсин

Да красиво отказалась...

Далеко Не Идеал...увы(

Аббревиатура «НИИ», с которой начинаются сокращённые названия научно-исследовательских институтов, совпадает по звучанию с частицей «ни», что является основой для множества шуток, основанных на таком созвучии. НИИЧАВО, или научно-исследовательский институт Чародейства и Волшебства — классика жанра братьев Стругацких

Вера Свежинцева

верно

Далеко Не Идеал...увы(

Не взыщи, мои признанья грубы,
Ведь они под стать моей судьбе.
У меня пересыхают губы
От одной лишь мысли о тебе.
Воздаю тебе посильной данью -
Жизнью, воплощённою в мольбе,
У меня заходится дыханье
От одной лишь мысли о тебе.
Не беда, что сад мой смяли грозы,
Что живу - сама с собой в борьбе,
Но глаза мне застилают слёзы
От одной лишь мысли о тебе.

Вера Свежинцева

ТЫ такая смелая как лебедь белая