Ми

В чем, по-вашему, должна быть всегда мера?)

Ответы
Кы
Кызыма)

Во всём. Вся наша жизнь это поиск золотой середины, балансирование между многочисленными крайностями этого мира. Только знание меры, умение найти и сохранить эту золотую середину даёт человеку возможность полноценно жить и развиваться.

Ми

Возможна ли золотая середина в чувствах..

Кы
Кызыма)

В любви?

Ми

Пусть в ней

Кы
Кызыма)

Как раз любовь и научит находить золотую середину.

Ми

Возможно я ошибаюсь, но всегда считала, что любовь безгранична, она вне рамок..

Кы
Кызыма)

Верно. Но можно смотреть с разных сторон. Эта безграничная любовь и установит, как вы говорите, рамки. Именно она не позволит вам рубить сгоряча в отношении любимого человека, именно она научит вас беречь и заботиться об отношениях, она не даст вам сделать больно тому, кого вы любите, именно любовь ограничит ваше эго и гордыню, которые сидят в каждом. Вот и получается, что любовь устанавливает свои границы, рамки, за которые любящий человек не может выйти не повредив себе и что самое интересное эти границы есть у каждого чувства, будь то ненависть, зависть, злость и далее по списку.

Ми

В этом всецело соглашусь с вами..любовь всеобъемлющее и многослойное чувство

Григорий Карпенко

Можно в градусах, можно в литрах, можно в килограммах, можно в рублях, можно штуках. Ведь если Вам говорят:" Ну Вы и штучка?!" Это типа одна у папы с мамой!

Ти
Тима

...хорошо что в правилах есть исключения, но постоянно пользоваться этой привилегией не желательно...и ещё, в алкоголе нужно знать меру👆

Ми

Хорошо , так и запишем)

Ти
Тима

Ну, ну, нууу спааасибо...(с)...Бумер...

Сергей

Хотелось бы, чтобы во всём. Мера это положительная аддитивная функция, равная нулю на пустом множестве) Однако в медицине её нет пока

Вечность

Мера скорее всего в том что ты необдумав пытаешься ляпнуть то что после будет для тебя сожалением

Ми

Слова не столь важны..

Вечность

Без слов вы никогда не найдёте путь

Ми

Мысли не помогут?))

Вечность

Мысль не актуальна без слов и действий

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Природа не храм, и уж тем более не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.

Татьяна Землянова

во всем- от излишеств. неважно каких потом одни проблемы.

Владимир Забродин

Это только начни перечислять и жить дальше не захочется

Андрей Григорьянц

В алкаголе чтоб меньше не выпить... Доброго вечера...

Юрий

🤭🤗🤣🤣🤣Считай, по нашему мы выпили немного.....

Евгений Гартман

во всем есть своя мера и избыток во всем чреватен

Дмитрий Каракозиди

Водку надо пить в меру сказал Джавахарлал Неру.

V Z

Во всём где нужно прилагать какие то усилия

Сергей, Без Отчества

"-Я свою меру знаю". "- В выпивке?". "-В сексе"

Добрый Мизантроп

Во всём ,но меру я сам и устанавливаю 😂

Вл
Владимир.

Во всём, кроме денег и долголетия.🤑

Ми

Сколько хотелось бы прожить?)

Вл
Владимир.

Вечно.

Ми

Несмотря на «естественный износ организма»

Вл
Владимир.

Да, мы говорим о желании в этом плане.

Ми

Если есть желание прожить вечно, значит у вас грандиозные планы?)

Вл
Владимир.

Нет, просто жить полноценной жизнью, учитывая возрастные физические изменения.

Н💋
Нелля 💋

Во всём, но размер её у всех свой))

Ню
Нютик

Во всем, особенно в еде и бухле🤣

Ми

Что пьете?))

Ню
Нютик

Виски с колой и льдом

Ми

Нелегкий напиток))

Ню
Нютик

Зато голова не болит

Виктор Федин

🖼

Александр Вяткин

В граммах,килограммах,тоннах.