Valentina

Кошка — одно из самых магических животных на земле. Когда кошка трется о ваши ноги, то она не только ластится, пытаясь добиться своего, а и делится с вами своей магической, астральной силой. Тот же, кто отталкивает в этот момент кошку просто-напросто отказывается от той положительной энергии, которую она хотела ему даровать. Но если обидеть кошку она может и наоборот, забрать ее, нанести астральный удар человеку.

Ответы
Василий Давыдов

Есть у меня кошка. Трется постоянно. К жене почти не пристает. Спит на мне. Надоедает. Я к кошкам равнодушен. Просто она дочка маминой кошки. Та родила первый и единственный раз в 10 лет. Молока практически не было. Выкармливали из пипеточки. Я - собачник. Вот собаку свою - обожаю. И всех предыдущих тоже обожаю.

Michael Lvovich Kunin

И Вам приятно -когда пришедшая с помойки Ваша кошка -трется о ваши ноги.Оставляя -миллиарды микроорганизмов , А не астральную энергию !

Valentina

Когда ты наполнен астральной энергией,то хороший иммуннитет не позволяет вселиться патогенной микрофлоре.

Michael Lvovich Kunin

Ой ,не скажи ! Есть такие живчики - проникнут под кожу ,Да и клещи с кошки- чем не переносчики инфекций ,Проходя мимо мусорных баков -думаю -Ведь прекрасная кошка Или кот .а туда же !

Valentina

Они моются сами..у них на языке свои антисептики..только больная ,голодная кошка способна распостранять разную инфекцию.

Michael Lvovich Kunin

Поэтому и лишай приносят домой и блох и клещей !Антисептик не помогает !

Valentina

Все лечится...не ленитесь только..Животное не виновато,виноват хозяин.

Michael Lvovich Kunin

Так не зря же есть поговорка ! Мы в ответе ,за тех кого приручили !Вот и следите за Вашими питомцами !

Valentina

Я не против..всегда лечу.

Ти
Тимуровец

Мне кошка спать не давала,в три часа ночи орала что бы выпустил на улицу, в пятом орала что бы запустил обратно и так каждую ночь.

Valentina

У меня в туалете стоит ее горшок-лоток...и она со мной ходит ночью в туалет,а есть просит только в 7 часов,чтоб я рядом с ней стояла.

Ти
Тимуровец

Ладно хоть моя есть не просила. то бы совсем спал.

Valentina

🙂

Александр Чайка

еще кошки являются промежуточными носителями очень опасных болезней и очень трудно излечимых

Valentina

Люди тоже носители,вы их тоже боитесь,особенно спать с ними.

Александр Чайка

у людей тоже есть подобные болезни но их меньше чем у кошек

Valentina

Не надо..самый опасный зверь-это человек,а кошка его защищает...

Valentina

Кошка берет на себя болезни и умирает за хозяина...

Ти
Тина

не знаю насчет магии,но знаю точно,что это пушистое чудо -масса положительных эмоций

Sekach Dev

Да хер там... жрать хочет вот и ластится... буцал не одну.... ничего не почувствовал....))

Sekach Dev

Повторяю... не выдумывайте! Ни какой не факт... то что Вы говорите у меня то же не все в порядке с давлением... и ни какой кот мне никогда не помогал... таблетки лучше.....
Так понимаю... англичанам верите в их сказки.... Не дай Бог Вам серьезно заболеть... и не дай Бог если случиться... лечиться котами...))

Valentina

Ваше дело..но кот не помогает,кот нормализует и предупреждает...пейте химию и будьте здоровы...

Sekach Dev

Кот это свирепый хищник.... Вы когда ни будь видели как кот разгрызает мышь или воробья.... крвь.. рычание... Как он может что то нормализовать... и тем более лечить давление.... Ну разве что у Вас кострированый.... я таких не знаю....))

Valentina

У меня ваще то кошка...

Sekach Dev

Разницы нет...))

Antitролль. Игорь

ага...а ещё когда трётся о ноги, то ноги - чище становятся!!!🤣🤣🤣

Просто Кот

А когда кошка обижает меня,я наношу ей астральный удар тапком

Valentina

Высокие отношения,браво!!!

Просто Кот

Сплошной БДСМ,Я ХОЗЯИН!!!!

Valentina

Собака прибивается к хозяину,а кошка к дому...она ходит сама по себе,сама себе хозяйка...и не надо ее дрессировать,она излучает энергию любви и приносит вам материальную энергию..бесится всегда к деньгам...

Valentina

🖼

Просто Кот

Киску надо погладить

Ник Ник

в далеком древнем Египте кошка считалась священным животным

Valentina

👍

Людмила

а я им под зад всегда даю.Теперь буду за шкирку выкидывать🤣

Георгий Меньков

Ерунда какая то... А еще она может блохами наградить...

Valentina

Кошка не только защищает дом от нечистой силы, не давая ей проникнуть на священную для кошки территорию, но она также и избавляет дом от нее, если таковая в ней была раньше. В особенности это полезно тем, кто переселяется в дом, в котором уже кто-либо раньше жил.

Владимир Белокобыльский

Согласен, убеждался не раз на собственном примере.

Valentina

Кошка не только защищает дом от нечистой силы, не давая ей проникнуть на священную для кошки территорию, но она также и избавляет дом от нее, если таковая в ней была раньше. В особенности это полезно тем, кто переселяется в дом, в котором уже кто-либо раньше жил.

Helldragon_Black

Кошки это почти так же хорошо как и Каракрахадоны.

Дамир

Когда кошка трётся, она оставляет свой запах!

Valentina

👍

Дамир

😁🐱👍

Господин Дроссельмейер

Мой кот трется об собаку, когда есть просит.

Valentina

Кошка не только защищает дом от нечистой силы, не давая ей проникнуть на священную для кошки территорию, но она также и избавляет дом от нее, если таковая в ней была раньше. В особенности это полезно тем, кто переселяется в дом, в котором уже кто-либо раньше жил.

Господин Дроссельмейер

Чем больше кошек, тем больше пользы?

Valentina

Да,у меня всегда по 4 кошки жили плюс котята,сейчас только 2.

Господин Дроссельмейер

в приютах наверно положительная энергетика зашкаливает

Valentina

👍🍁

Тамара Тончинская

А я то думала, что она просто соскучилась.

Valentina

🤗

Андрей Берзенин

Это точно! Помнишь "Кошку" Стивена Кинга?)

Viktor Dratch

кошка- не эволюцинированная женщина...ю.

Valentina

Энергетика у них материальная....

Viktor Dratch

...это то что перешагнуло грань дозволенго животному....

Valentina

🤗💗

Yuri Kozhevatov

Например,астрально нагадить в кресло...

Valentina

Кошка не только защищает дом от нечистой силы, не давая ей проникнуть на священную для кошки территорию, но она также и избавляет дом от нее, если таковая в ней была раньше. В особенности это полезно тем, кто переселяется в дом, в котором уже кто-либо раньше жил.

Ал
Алексей

мда столько ненужных гвоздей в голове

Valentina

Вы про кошку?

Ал
Алексей

про хозяйку, кошка тут причем

Valentina

А хозяйка причем?