Вл
Владимир.

В Ипатьевском монастыре началась и в Ипатьевском доме закончилась.
Помните?
Что это, как Вы считаете:
1. Воля Небес.
2. Случайное совпадение.
3. Ирония Судьбы. 🦧

Ответы
Любовь Золотарева

Мне кажется, что здесь много чего. И конец монаршеской эпохи, жестокость и категоричность большевиков, ненависть простого люда, предательство и конечно же рок судьбы. В любом случае, это самый тяжелый случай, который вызывает глубокое сожаление.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, случайным совпадением это не назовёшь. Вот 7-е поколение и ответило за все предыдущие.🙊🌹

Вэндель Странник

Причинно- следственная связь(Карма) Романовых!)...Начинали свое правление с убийства(казнь через повешенье)ребенка 4 лет Лжедмитрия...Спустя 300 лет пошли по пути и прервали кармическую связь!)Как то так!)🥴

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, Предназначение.🙊🤝

Александр Евченко

заслуженная кара -согласно религии даже волос не выпадает без воли божьей а убийца не одного миллиона святой это уже по воле человека хоть и прикрывшегося крестом и рясой

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже склонен считать, что это Воля Небес. Просто им не повезло попасть под раздачу.🤝

Александр Евченко

я не верующий а творение святых это дело рук человеческих хоть они и в рясе и многие святые сотворённые ими скорее служаки Сатаны

Вл
Владимир.

Если Вы атеист, то причём здесь Сатана. Он из той же компании рукотворных волшебников.

Александр Евченко

Сатана символ зла

Вл
Владимир.

Символам можно поклоняться, но служить им нельзя.😍

Вера Сергеевна-V

1 и 3 . Со временем и после публикации фильма ощущение дикого" неудовольствия" Доброго здравия ,Владимир !

Вера Сергеевна-V

Верю ,что есть что вспомнить .Может только осознание со временем идёт с коррекцией "открытий"после происходящего .

Вл
Владимир.

"И так настойчиво и нежно кто-то
Уводит нас от жизни навсегда..."

Вера Сергеевна-V

Давайте по желанию протест поднимем и обратимся к небесам : не троньте нас и нежно не зовите ! Устану жить ,явлюсь к вам сам !

Вл
Владимир.

Хорошо. Сегодня же выскажу нашу просьбу.🙊

Ир

Закономерность! Человек, обличённый властью ОБЯЗАН служить..

Вл
Владимир.

Спасибо. "Мы говорим на разных языках".🤝

Alex Sher

Это был преступный заговор ещё того НАТО

Вл
Владимир.

Спасибо. НАТО, как и все остальные живые и неживые субъекты - только орудия в руках Творца для исполнения наказания в 7-м поколении. Значит, Воля небес.🤝

Св
Светлана_Светлана

Да, вот тоже думала. Закольцевалось все.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я пришел к выводу, что это Воля небес. Помните об ответственности за содеянное до 7 поколения? Вот и наступил час расплаты.🙊

Св
Светлана_Светлана

Да, думаю вы правы.

Вл
Владимир.

Хорошей новой недели!🌹

Св
Светлана_Светлана

Спасибо! И вам всего наилучшего!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Трагическая ирония судьбы. Воля небес

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и нормальных собеседников!🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Это бывает нечасто.

Вл
Владимир.

"Ты свистни! Себя не заставлю я ждать!"😍🍫

Михаил Цветаев

Это-"Проклятие Марины Мнишек"..🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, "детоубийством началось и детоубийством закончилось".
Здесь уже точно Воля Небес.
Вот и будь после этого атеистом.🤝

Василий Стеклов

Предательство и злодейство.

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть просто совпадение.🤝

Василий Стеклов

К сожалению это не совпадение. Почитайте книгу "Вклад западных стран в распад Российской Империи" https://за-царя.рф/catastrophe/vklad-zapadnykh-stran-v-raspad-rossijskoj-imperii-razmyshleniya-alfreda-mireka

Вл
Владимир.

Спасибо. Поскольку лично я от распада только выиграл, то меня это не волнует. 🤝

Василий Стеклов

От распада Российской Империи выиграли только враги России.

Ленточка В Косе

Это святые судьбы Божии

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, Воля Небес.🤝🌹

Владимир Вельский

Удача конспирологов😁

Вл
Владимир.

Для Гностиков и иже с ними еретиков есть 10 заповедей - первоисточник всех знаний. Равно и для агностиков. И шаг влево, шаг вправо...
Служители церкви не посредники - это ретрансляторы, а посредники - это святые, обитающие в Верхнем Мире, которые согласились быть нашими кураторами.

Владимир Вельский

Мерседесы для ретрансляции, оригинально.

Вл
Владимир.

Ещё раз вынужден Вам повторить, что они простые смертные со всеми слабостями, желаниями и достоинствами, работающие ретрансляторами, как полицейские регулировщиками, и ждать, что они будут жить в шалашах, ездить на осляти и носить рубища просто наивно.

Владимир Вельский

Вы Адвокат

Вл
Владимир.

Что ж, буду представлять Ваши интересы на Страшном Суде.🤝

Yury Panteleev

трансцидентная связь

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, Воля Небес.🤝

Yury Panteleev

попробуйте провести исследование об умерших знакомых(своей смертью)Будете поражены: даты смерти весьма близки к датам рождения... Именно на этом основана нумерология.

Вл
Владимир.

Конечно, дата моего рождения, брака, рождения сына и смерти составляет 4.

Толя Попов

самодержавие☝️😉

Вл
Владимир.

Спасибо. Самодержавие к тому времени уже не существовало. Оно умерло ещё раньше.🤝

Кирилл Морозов

Винтовки Мосина.

Вл
Владимир.

Спасибо. Семья была убита из короткоствольного оружия.🤝

... Рус

Справедливость.

Вл
Владимир.

Спасибо. Справедливость - это прерогатива Богов. Значит - Воля Небес.🤝

... Рус

🤝

Белый Тигр

Воля,сын мой

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже склонен так думать. Уж очень суровое наказание.🤝

Белый Тигр

Они сами это сделали

Дмитрий Каракозиди

Совпадение.

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное, но странное совпадение.🙊

Совсем Не Современная

Совпадение

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы очень удачно охарактеризовали себя. Сейчас все верующие, а Вы - атеистка.🤝🌹

Наталья

ирония

Вл
Владимир.

Спасибо. Мы привыкли считать иронию чем-то весёлым и смешным, а оказывается - она может быть и страшной. У Вас философский склад ума.🤝🌹

Наталья

спасибо....ирония же обычно горька.....

Вл
Владимир.

Но с хорошим концом.

Наталья

не всегда...

Вл
Владимир.

Останемся при своих.
Хорошего Вам вечера!🌹

Наталья

🙂