Любовь

Екатерина -2 очень любила этот цветок , и когда он расцветал, его охранял часовой ! Как этот цветок назывался ?

Ответы
Александр Sgibnev

Рѣшила помѣщица узнать, какъ живутъ ея крѣпостныя крестьяне. Пріѣхала въ деревню. Староста собралъ сходъ. Барыня спрашиваетъ:
— Какъ живете, крестьяне?
— Хорошо, барыня, живемъ, хорошо...
— А что вы ѣдите на первое?
— Щи, барыня, щи...
— А на второе?
— Кашу, барыня, кашу...
— А на третье?
— Всё, барыня, болѣе ничего не ѣдимъ.
— А десертъ?
— А это ужъ, барыня, кому гдѣ приспичитъ.

Любовь

Насмешил ! Спасибо !

Вячеслав Захаров

В Патриаршем саду расцвел один из любимых цветков императрицы Екатерины II. Примула считается предвестником весны, как и другие перво цветы. Несмотря на пасмурную и дождливую погоду они радуют посетителей сада.

Любовь

Ответ : РОЗА

Михалыч

В Патриаршем саду расцвел один из любимых цветков императрицы Екатерины II. Примула считается предвестником весны, как и другие первоцветы. Несмотря на пасмурную и дождливую погоду они радуют посетителей сада.

Любовь

Хороший ответ, спасибо !!👍 🍵 🍫 🍬

Михалыч

Удачи!!!

Любовь

И тебе ---УСПЕХОВ !

Михалыч

Вам,тоже!!!

Любовь

👍 😍

Sd
Sd_Greex-Fm

Вот у меня веснушки, есть...я как то смотрел бразильские сериалы, там бабы в основном в веснушках, ну прям аж жесть там уж точно не обзывали бы меня как в детстве,

Любовь

(((

Александр Суриков

Есть такой кактус, у которого ночной цветок величиной с суповую тарелку, хотя сам кактус невзрачен, название по моему « ночная принцесса»

Любовь

Красивое название ! Сейчас по инету и цветок посмотрела

Александр Суриков

Красивый правда?! А созревает не толще пальца стебельке невзрачном.

Любовь

Очень. Там много разных цветов кактуса есть.

Александр Суриков

У моего отца я видел как он увёл, это чудо.

Любовь

Сколько всего ещё есть вот такого чудесного !!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

РАННИЙ ПОДСНЕЖНИК Екатерина -2 очень любила этот цветок , и когда он расцветал, его охранял часовой ! Как этот цветок назывался ?

Tanusha S

А потом ещё 200 лет на том месте всегда стоял часовой..☝😉⌚ приказ был...а думать зачем и почему не в их компетенции

Tanusha S

Про 200 конечно же утрирую,😋 но суть такая
что императрица Екатерина , однажды прогуливаясь по дорожкам розового сада, случайно наткнулась на прекрасную распустившуюся розу.Но она решила не срезать розу немедленно, а дождаться следующего утра, чтобы свежую и еще более прекрасную подарить ее одному из своих внуков. Чтобы с розой за ночь ничего не случилось, Екатерина приставила к ней вооруженного часового. Но… на следующий день забыла о розе вовсе.
Императрица забыла, а военное начальство – нет. Приказ – был, значит исполнять,пока не отменят!☝Бутон завял, куст давно отмер, а верные часовые продолжали охранять цветок Екатерины Великой 🙌.

Любовь

Благодарю тебя !!👍 🌹 🌹 🌹 😌

Tanusha S

Ааа😎💪 наконец то поверили мне 😊

Любовь

Почему поверила ?? Ты старалась, и про 200 лет призналась...вот и спасибо !

Tanusha S

😇

Игорь Белый

Сирень красивые цветки быстро цветут и Катя знала толк ,.а часового ставились чтобы не срывали сирень на забаву ради

Любовь

Конечно очень красивая сирень, и аромат обалденный ! Спасибо ! Но ответ --- РОЗА.👍 🍵 🍫 🍉

Игорь Белый

Катька сирень даже розе предпочитала всегда свежий букет у неё в комнатах стоял...за розу не знаю...я изучал династию Романовых..начал с Рюриковичей ....может и по другому другие историки говорят смотря откуда подчерпана инфа,. а в живую саму Катю не спросить)))

Любовь

Значит, где - то упустил такую инфу.

Виктор

🤔 вы очень интересные вопросы задаёте ... я к вам очень редко попадаю .. 😪 может подружимся ??🙂

Любовь

Конечно --можно ! 👍 🍷 🍓 🍓 🍓

Виктор

я нажал +🙂 😉

Любовь

Сейчас посмотрю )))

Счастливый

Самый ее любимый цветок..да не только ее королева всех цветов..это РОЗА.!Она прекрасна!

Любовь

Здорово ! Спасибо ! ☕ 🍓 🍫

Любовь

благодарю👍

Ви
Виталий

🖼 Вот..Привет.

Любовь

Привет, Виталий !! Спасибо, ты прав по - красивому !!!👍 😌

Любовь

😌

Ол
Ольга

Не знаю,за то знаю,почему она для поцелуя всегда протягивала левую руку.

Любовь

Почему ?

Ол
Ольга

Она нюхала табак и брала его правой рукой,а чтоб запах не почувствовали.

Любовь

ХИТРАЯ КАКАЯ ! А ОТВЕТ ---РОЗА !👍 🌹 🌹 🌹

Ол
Ольга

Ага,спасибо))

Любовь

👍

Vladimir Neizvestnii

историю знаю хорошо... но , про цветок Екатерины... впервые слышу.

Любовь

Это --РОЗА

Ник Натофоб

На свете есть только два царственных цветка - роза и лилия....

Виталий Бугриев

В Франции лилией метили падших

Любовь

Знаю, метили плечо. И что ??

Ник Натофоб

А вы знаете - почему? Потому что лилия - символ Девы Марии, символ чистоты. Это очищающий женщину знак., хотя и варварский. О розе. Вы отдаете первенство розе на мой взгляд не очень объективно. Вопрос - может ли одна лилия украсить еще больше букет роз? мой ответ - да. А может ли одна роза украсить букет лилий? Мой ответ - нет.... И хотя я люблю розы и всегда дарю только эти цветы , понимаю что розы хороши когда их нес колько, а лилия хороша и в одиночку...

Любовь

Вот напридумывал ! Это всего лишь вопрос. Ничего личного.

Ник Натофоб

Еще одно "бла-бла-бла"

Ва
Вадим

А от кого охранял? он и так с шипами может за себя постоять!

Любовь

от ворогов охранял😆

Любовь

СПАСИБО !👍 🍫 🍰 🍵 🍓

Вова С Кошкой

А в Донецке их больше миллиона и никто их не охраняет.)))

Любовь

кого ? или чего ?

Вова С Кошкой

Ну розы, разумеется.

Любовь

👍 😆 верно !🍵 🍓 🍫

Кирилл Сафонов

Люба неубиваемая со своими вопросами ЧТО ГДЕ КОГДА ?

Любовь

ЧТО ТЕБЕ НЕ ТАК ?

Кирилл Сафонов

Женщина не интеллектом давит , а телом

Любовь

так я у тебя не в любовницах...чт тебя телом

Кирилл Сафонов

А я кроссфорды в постели не разгадываю

Любовь

ЭТО ДЕЛО ВКУСА

Наталья Шестакова

Царице и цветок царственный. Роза наверное. 🌹

Любовь

умничка ! ЛА --ЭТО РОЗА !🌹 🌹 🌹

Слава Грищук

Не помню. ну кажется Бело лепестковая примула.

Любовь

ЧТО ?😱

Слава Грищук

Примула?

Любовь

неааа Это --РОЗА🌹

Слава Грищук

Пусть будет роза

Любовь

Так и есть !

Александр Козяев

без понятия а "думаю о тебе" - это какой цветок?

Любовь

анютины глазки ??

Александр Козяев

Анютины глазки — думаю о тебе. спер из реестра а у тебя какой ответ или мне екатерину императрицу поднимать)))

Любовь

Извини . Это ---роза.

Александр Козяев

Роза белая — невинность, чистота, восхищение.

Роза желтая — угасание любви, ревность, измена.

Роза красная — любовь.

Роза розовая — счастье, доверие.

Роза темно-малиновая — траур.

Роза чайная — память.

Любовь

Блгодарююююю

Александр Козяев

да из того же реестра а тебе вот 🌹

Любовь

👍 🍓 🍵 🍰