Св
Светлана

Я держу в ладошках Солнце!☀️
Я дарю его друзьям!
Улыбнитесь 🙂 - это ж просто.
Лучик Солнца - это Вам!☺️

Ответы · страница 2
๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

😊 👍

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

Хорошего дня😊 🌹 🌹 🌹

Александр

спс))))))))))))

Александр

стоишь на берегу......и чувствуешь солёный запах ветра.........что веет с моря.........и веришь что свободен ты .........и жизнь лишь началась........и губы жжёт........подруги поцелуй ........пропитанный слезой

Алексей Найдёнов

😀

Алексей Найдёнов

Самое гллааное если оно тебе светит в окошко

Ге
Георгий

Спсб !

Татьяна Кочеткова

Улыбайтесь, освещайте жизнь улыбками! Ошибайтесь, веселее жить с ошибками! Не смущайтесь в жизни всякое случается! Не сдавайтесь, не все в жизни получается! ☺️ ☀️ 🌠