Alexandra

Если у врача разборчивый почерк , то врач хр...й ?))))😂😂😂

Ответы
Александр

Да ладно Вам... Почерк, ведь, не только у врачей есть. Пусть байки травят про почерк докторов, но мы-то с Вами отлично знаем же, что графологический анализ может таки порассказать довольно многое о каждом и всяком... Вот и у меня, например, тоже почерк очень даже себе неважный, однако ж это отнюдь и вовсе не мешает мне быть отличным любовником!

Людмила

Да.российский врач пишет много.ему и пациента некогда посмотреть....а вот в Венгрии еще в 80х годах.попав ко врачу я удивилась,врач не пишет,он диктует медсестре ,она печатает на компе...

Alexandra

Мда....даже в Венгрии

Людмила

Почему . с сомнением?Там много того,чему бы всем надо поучиться.....,маленькая страна. а решает социальные проблемы очень адекватно ,иначе быстро прогорит....

Alexandra

Везёт ....

Александр Шнайдер

врач с плохим почерком на лекциях все успевал записывать и учить. а с красивым почерком . половину лекции пропустил. потому что красиво буквы выводил.

Alexandra

👍

Алексей Заславский

Давно это было. Был терапевт районный. Женщина. Потрясающий почерк. И писала на латыни. Найдите сейчас врача лет 30-35, который пишет на латыни.

Alexandra

У нас врачей младше 55 вообще нет😂

Алексей Заславский

И это печально.

Alexandra

Эх

Сергей Буряков

обычно почерк говорит о характере человека, делайте выводы, чаще врачам пофиг ваше здоровье, но не пофиг их ответственность за него

Александр Попов

Нет заботится о зрении и психологическом здоров и поцеента и работников аптеки! Знания мельчают у торговцев барбитурой! Он же врач!

Олег Жуков

Если врач, осматривая горло пациента, подсвечивает себе седьмым айфоном - то он правильный врач... А плохой почерк - дело наживное...

Alexandra

Классно , это жизнь )

Олег Жуков

Да живой вроде... Пока... Но!! Это - точно знаю - временно.... Так могу о всех сказать.

Alexandra

Живём )))

Alexandra

Будет , победа👍

Ни
Николай

🤔он что диплом в переходе подземном купил?😱это же полная аномалия ...😏доктор👨‍🔬 ..и писать умеет😂 😜

Alexandra

Вот вот)))

Ни
Николай

нет...я к нему не пойду...жизнь дороже😂пусть вначале писать плохо научится!

Alexandra

Бум ждать )))

Михаил Строков

Да чтобы у врача разборчивый почерк??? Скорее латынь станет международным языком😂 😂 🤣 Сроду такому не бывать

Alexandra

Бинго)

Фотиния

Тут не угадаешь по почерку!!((разборчивый почерк врач менее суетливый,это точно,уверенный в себе((даже слишком!

Фотиния

Тут не угадаешь по почерку!!((разборчивый почерк врач менее суетливый,это точно,уверенный в себе((даже слишком!

Tu
Tutby

плохой почерк - признак интеллекта, между прочим. И свидетельствует о том, что мозг работает быстрее, чем руки.

Doc.

И признак неважной моторики мышц кисти. ))

Alexandra

Интересно от чего?))

Doc.

Это типа шутка.

Alexandra

Это типа тоже

Tu
Tutby

я, кстати, плохо пишу. Хорошо, что не врач. )))

Alexandra

Повезло, так повезло)))

Александр Небогатиков

Врач неразборчиво пишет рецепт,чтобы снять с себя ответственность за неправилно выданное лекарство в аптеке

Alexandra

😂👍

Такен Молдакынов

Дело не в пальцах, которые держать ручку, а во внутренних щупальцах, которые ощущают пульс живого организма....

Николай

У врачей(многих)хороший почерк.Это их специально учат, так заполнять рецепты.Вричи понимают,больные нет😉

Alexandra

Конечно )

Николай

Ведь в аптеке вас не гонят обратно к врачу(что бы понятно написал).А выдают таблетки

Breeze Stihl

пациент доктору- Доктор, вы тут так написали, что я не разберу, чем болен!. А я и сам не пойму , чем вы больны...

Alexandra

👍

Юрий Ерилов

Это точно! Врач пишет так, чтобы больной не мог прочитать... Врач делится своими мыслями с другими врачами...

Александр Суриков

Да с каких это пор профессионализм определяют,,,,,,,,,, по почерку, да вам к писарю. и не дай бог вам заболеть.

Маркиза Простая Баба

наоборот )))))))))))) в моей жизни встречались врачи с разборчивым почерком и именно они были специалистами

Alexandra

Бывает))

Лысков Александр

Не видел с хорошим почерком ,очень давно не обращался к врачам ,чего и вам желаю от всего❤️ 💐 🎅