Их
Ихалайнен

Уровень интеллекта можно определить и без тестов. Достаточно послушать, какие человек вопросы задаёт , согласны?

Ответы
Пётр Ермаков

Мне всегда импонировали вопросы следователей - логичные, лаконичные,не подразумевающие расплывчатых ответов.... и без каких либо тестов....

Никифоров Валерий

Это в грубом приближении . Познера считал вроде и не глупым , но сейчас на фоне реально не глупых людей , Познер полный юзер.

Виктор Федин

-Говорят, что об интеллекте человека можно судить по вопросам, которые он задаёт. - Чаво, чаво?

Марго Беккер

Даааа! Ну, а как бы ты -оценил здешний уровень *интеллекта* -допустим-по 10 бальной шкале?

Любовь Волкова

Да. Иногда такое, что начинаешь думать, что в дурдом день открытых дверей.

Serik Zhubanshaliev

Породу деятельности встречаю людей которые вообще вопросов не задают

~E
~ Eva Lansca ~

Не думаю. Тут дело в том , кому и где задаются вопросы, для чего.

Не
Нелли

Иногда умный придуряется ,а глупый строит из себя умника.

Семен Отмахов

не знаю...а если это сто проц копипастов,то тогда что?

Осень

Не бывает глупых ответов, бывают глупые вопросы

Инна Приходько

Ну, да) у кого что болит, тот о том и спрашивает))

Га
Галина

запросто. И ответы почитать.👩‍🦳👍

Леди Мила

У меня есть подобный вопрос!😀

Гр
Григорий

Именно поэтому я и не задаю

Николай

да почитайте мои вопросы...

Светлая

Не всегда, но возможно 👻

Татьяна Третьякова

...или НЕ задаёт))😌😉

Любовь Золотарева

И как их озвучивает.

Са
Сара

Абсолютно согласна

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот и посмотрели.