Трезвый

Некоторые виды взрывчатки не взрываются без запала, например тол.А что если все живое на Земле, что-то вроде запала, призвано для того чтобы взорвать Землю( своеобразный запал), и на месте Земли зажечь Солнце. Предыдущие цивилизации не захотели, и их не стало?

Ответы
Александр Филин

Братка, это бред. У Земли просто даже массы не хватит чтобы стать звездой, не говоря уже обо всем остальном... А вообще поведение человечества очень напоминает вирус на теле планеты

Трезвый

С этим не спорю

Алексей Пряжонов

Ты прав. Все мы как запал. Только одни горят быстрее а другие медленнее

Трезвый

Я думал о всей биосфере планеты

Алексей Пряжонов

Ты прав. Все мы гадим и этим уничтожаем биосферу. Одни больше другие меньше

Rocfor Stalker

дотеры и кс"еры взрываются без запала.. всегда и везде

Трезвый

И еще много чего.Только я говорю про Землю,ее надо поджечь, чтобы зажглась

Rocfor Stalker

пару ядерных и всё ок

Трезвый

Вот именно

Людмила Георгица

Так и этих не станет если захотят.

Валерий Тищенко

Это похоже на параною

Трезвый

Нет раздумья

Rasulov Anvar

Чепуха все это

Трезвый

А предупреждение о страшном суде, геенне огненной у христиан