Victor Charyev

Чтобы познакомиться с мужчиной, Тамара не идет в ресторан, театр или музей, она просто приходит в супермаркет и выбирает одного из тех, кто долго выбирает пельмени.

Ответы
Жанна Романовская

Здорово.Ммне в голову не пришло бы.ТОЛЬКО, ТОГО,к то пельмени не покупает,а долго выбирает Мартини и Конфеты.

Елена Гребинец

Да ладно, если уже мартини и конфеты выбирает, значит уже Тамара встретилась 🙂 накрыла дома стол и он для любимой конфеты с мартини выбирает

Victor Charyev

👍👍👍

Жанна Романовская

Иногда,в подарок сослуживице,день рождения,маме,сестре.Надо,предложить помощь и все выведать😋

Елена Гребинец

Ну как раз предложить помощь в выборе пельменей как то лучше. А в выборе мартини мужчина должен лучше соображать. По крайней мере можно наоборот унизить его, предложив помощь

Жанна Романовская

Я,при своем мнении останусь,в этом вопросе.Мне,нравятся мужчины,быстро хватающие каждодневные продукты,не жадничающие и знающие.А, вот подарки для других,обдумывающие.

Ирина Зайцева

видимо, хреновые мужики попадаются, раз снова и снова в супермаркет бежит

Victor Charyev

👌

Светлана Кулина

Интересная подсказка!!!))))Возьмут на вооружение её одинокие женщины!!)))

Светлана Кулина

)))))))))

Victor Charyev

😂

Светлана Кулина

Вот,вот!!)))Но на выставку точно пойду!!!)))Нужно тот карбюратор приобрести!!)))

Victor Charyev

😂 🌹

Tatyana Ivchenkova

Главное чтобы при выборе пельменей не звонил по мобильнику жене))))

Victor Charyev

😟

Tatyana Ivchenkova

Не надо печалиться, вся жизнь впереди 👋

Матильда Генриховна

зря, это лентяй, не способный приготовить себе щи)

Victor Charyev

😗

Тамара Соловей

нет я ни куда не пойду и выбирать ни кого не буду

Елена Гребинец

Та ладно. Для любимого человека совсем не трудно приготовить. Желаю вам такого встретить

Тамара Соловей

служить бы рад , прислуживаться тошно

Victor Charyev

👍👍👍

Елена Гребинец

Ну значит готовьте только для себя, любимой если для других вам обременительно

Тамара Соловей

хорошо

Изольда Королева

Надо же,какая наблюдательность!И находчивость!

Victor Charyev

😀 👌

Natali Ник.

и контрольный вопрос " может помочь с выбором?"

Ал
Александр

может....

Наталья

Правильный подход к вопросу знакомства!☺️

Victor Charyev

🙂👍

Лариса

"Говорят, ещё на кладбище можно знакомиться."

Victor Charyev

😂 👌

Тася Гаврик

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 😂

Victor Charyev

🤣 👍 🌹

Елена Гребинец

Чудо рецепт для одиноких дам. Запатентуйте

Victor Charyev

😀

Виктория Плетнева

В магазине это совсем не полезная еда.

Victor Charyev

👍👍👍

Розалия Файзуллина

Наблюдательная,правильно делает

Victor Charyev

😀 👍

Ольга

Ерунда,пробовала,не работает.

Victor Charyev

в смысле не работает

Ольга

Не покупают они пельмени.

Мубира Абдурасулова

Да ,таких надо ловить логично

Victor Charyev

🙂👍

Мубира Абдурасулова

Вы тоже пельмени выбираете?

Victor Charyev

я сам себе готовлю....

Мубира Абдурасулова

Молодец👏

Victor Charyev

🙂🌹

Svetlana Svetlaya

классно)))и как выбор удался?

Любовь Горобченко

🤔 😀 😀 😀

Галина Алекс.

Простенько и со вкусом.

Victor Charyev

👌

Александр Чубиков

Умница........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Victor Charyev

😂 👍