Людмила Варивоцкая

КТО ОДИНОК ИЗ СЕРЬЕЗНЫХ МУЖЧИН И ЖАЖДЕТ СЕМЕЙНОГО УЮТА?😊

Ответы · страница 4
Bihan Tazhenova

не знаю мне не интересно

Людмила Варивоцкая

А в чем дело?...Проходите мимо...😀

Bihan Tazhenova

не знаю а надо ли😍

Людмила Варивоцкая

🍷🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ!...ПУСТЬ ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО!

Людмила Варивоцкая

СОХРАНИ И СПАСИ НАС ,ГОСПОДЬ! АМИНЬ!

Владимир Кривых

мы все одиноки на отдыхе

Людмила Варивоцкая

Приятный очень. А я и отдыхать умею,и работать...НО ХОЧЕТСЯ ВСЕ ДЕЛАТЬ В ПАРЕ ВСЕГДА!😀Спасибо за ответ! СЧАСТЬЯ ВАМ!ЛЮБВИ ВАМ!

Григорий ----

о вы его гарантируете????

Людмила Варивоцкая

МНЕ НАДО ДАВАТЬ ГАРАНТИИ,КТО ПОЖЕЛАЕТ ЖИТЬ,КАК ПОДОБАЕТ....А таких---много,кто еще и гарантии ждет...😀

Григорий ----

тогда вам одной и с Электра муж , очень вам к месту!!!

Людмила Варивоцкая

СОЛНЕЧНОЙ ПОГОДЫ ВАМ В ДУШЕ,ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ!

Arkadii Gurevich

у тебя уже все устроено

Arkadii Gurevich

я же серьезный мужчина! зачем условности

Людмила Варивоцкая

У меня все устроено. Ни от кого не зависимая. Все нажила свои трудом. А здесь ИЩУ МУЖА.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! И ВАМ ДОЛГИХ СОЛНЕЧНЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!

Мария Кыркалова

А здесь серьезные есть?

Людмила Варивоцкая

Задайте вопрос от себя... Я получаю ответы.

Валентин Чистяков

или кошмара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Варивоцкая

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ КОШМАРИКА...

Людмила Варивоцкая

😂Это как повезет Вам... Ведь РОЗА ВЯНЕТ ОТ ПЛОХОГО САДОВНИКА...

Валентин Чистяков

именно!!!! и почвы!!!!!!!!!!!!

Сергей Петрович

Ка бы лет 20 назад.☺️

Людмила Варивоцкая

Не грешите и мыслями.. Красивая половинка Вашего счастья---рядом с вами.😉

Сергей Петрович

Это сестра двоюродная -так грешить мыслями имею полное право.

Людмила Варивоцкая

Понятно...Тогда и карты в руки.😉

Сергей Петрович

уже разложены🌹☺️

Людмила Варивоцкая

👏🍷🍷ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!

Власов Игорь

Чем—то можете помочь?

Людмила Варивоцкая

САМОМУ СЕБЕ....ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ И ДЕЛАЙТЕ КОМПЛИМЕНТЫ ЖЕНЩИНЕ....НО С ОТКРЫТЫМ ЛИЦОМ... ВАШЕ СЧАСТЬЕ---В ВАШИХ РУКАХ😉

Борис

Больно далеко живёте.

Людмила Варивоцкая

Кто жаждет встречи,тому преград нет.😉

Борис

Это довольно серьёзный вопрос.

Александр Беляков

Что есть предложение?

Людмила Варивоцкая

ДА!😀...Авось,золотая рыбка мне правду сказала...

Александр Буреломов

что есть предложения?

Людмила Варивоцкая

Возможность будет---ПОСВАТАЕМ!

Игорь Кузьмин

И ЧТО ВОТ ТАК ПРОСТО?

Людмила Варивоцкая

Сегодня какой вопрос не прочитай--- на все можно просто отреагировать...НО по -серьезному ответить---СЛОЖНО.

Игорь Кузьмин

КАКИЕ ТРЕБДОВАНИЯ К СЕРЬЕЗНЫМ МУЖЧИНАМ?

Людмила Варивоцкая

ВАМ СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ВЕСЕЛЬЯ! ГУЛЯЙ---ПОКА МОЛОДОЙ!

Стас Ильмурзин

Вы как раз по адресу)

Людмила Варивоцкая

СОЛНЫШКО,У ВАС ВСЕ ВПЕРЕДИ! ВЕСЕЛИТЬСЯ БУДЕТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ! ВАМ ЛЕВЕЕ,ТАМ МОЛОЖЕ...УДАЧИ!😀

Слава Грищук

Наверное кто-то есть

Людмила Варивоцкая

СЛАВА БОГУ! ПУСТЬ БУДЕТ!👏

Надежда

И что, есть желающие?

Людмила Варивоцкая

ВАМ ИНТЕРЕСНО?😀ВСЕ---МОИ!

Валерий Мантуленко

я-шутник, но ...жажду!

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО .БРАВО! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ!

Евгений

а шо вы предлагаете?

Людмила Варивоцкая

😉Во-первых----улыбнуться... Я не предлагаю... Я решаю свой вопрос. Но,не видя реально Ваш портрет,разве серьезно можно решить его?

Ольга

Есть такой человек.

Ольга

В определенном роде: сейчас я в его доме. Это мой младший брат.

Людмила Варивоцкая

Если брат ваш молодой,ему лучше самому познакомиться с молодой особой.. Ведь сколько женщин хотят серьезных отношений---на все годы жизни... И весьма может быть ,что ОНА---его половинка--- живет где-то рядом с ним.в одном городе...Надо быть смелее...И знакомиться,где бы ему захотелось( в очереди ли какой,на улице на остановке...,по интернету в сайтах...)Пожелайте ему удачи!😗

Ольга

Ну не такой и молодой- 40. И ищет. Но , увы, не находит.

Людмила Варивоцкая

У меня дочь---43 года .она полгода назад познакомилась по Интернету с молодым( ровесникам ее)---мужчиной... До этого лет 5 общалась по инету со многими... в городе своем назначали ей встречи тоже через сайты.... Много ребят видела... в серьезные отношения не вступала... пройдет в кафе...пройдет на какое мероприятие,или просто проехать в машине для разговора... ВСЕ НЕ ЕЕ....Я уже тоже испереживалась... и вот в один из вечеров,написал ей мужчина ,что хочет с ней просто прогуляться по городу... Было уже после 23 ... но он сказал,что подъедет поговорить... .....И ТАК ОНИ ДРУГ ДРУГУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!..Они вместе!🙏Чтобы их жизнь была счастливой!

Ольга

На самом деле счастья им!!! Так важно найти своего человека. Это может даже и не любовью быть, а просто- СВОЕ! Рада за Вас!!!

Людмила Варивоцкая

И Вашему брату обязательно будет ЕГО!!! Счастье постучится! ОБЯЗАТЕЛЬНО! УДАЧИ!... и пусть общается .... Сегодня большой праздник! Пожелайте и вы ему УДАЧИ!🙏Пусть Господь Бог поможет ему обрести СЧАСТЬЕ С ЛЮБИМОЙ!

Ольга

Спасибо! С Великой пасхой!

Николай

Многие,но боятся ...

Николай

С хищниками необходимо относиться с осторожностью...

Раиса

Понятно!!!Что попадались и хищницы??

Раиса

Ой Коля!!!да ты что такое говоришь?!

Николай

Каждый думает в меру своей испорченности...

Раиса

Ну скандалить с тобой я не буду и как то рассуждение у нас разные.Удачи тебе.

Людмила Волченко

Таких наверное нет

Людмила Варивоцкая

НАСТОЯЩИХ И СТОЯЩИХ МУЖЧИН МНОГО... НО ОНИ ТОЖЕ БОЯТСЯ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ НЕИЗВЕСТНОСТИ...

Людмила Варивоцкая

Я в других сайтах просто общаюсь ... и убеждаюсь... Что они боятся,как и женщины строить свою дальнейшую жизнь по сайту... но могу сказать,что моя дочь вот 3 месяца,как вышла замуж, ПО САЙТУ ПОЗНАКОМИВШИСЬ...

Людмила Волченко

Удачного и благополучного им проживания Любви и понимания

Людмила Варивоцкая

Я тоже очень этого хочу! И у них все будет хорошо... С одного города... а встретились через сколько лет в сайте...