Людмила Варивоцкая

КТО ОДИНОК ИЗ СЕРЬЕЗНЫХ МУЖЧИН И ЖАЖДЕТ СЕМЕЙНОГО УЮТА?😊

Ответы · страница 6
Тамара Фешкова

Кричите громко

Людмила Варивоцкая

Вы по себе оценили?Я БЕЗ КРИКА ВСЕГО ДОСТИГАЮ.

Людмила Варивоцкая

🍷🍷КАБ ЖЫЦЬ!

Граф Пупыркин

Дойти не успею

Людмила Варивоцкая

...А ЧТО Ж ТАК?.... СИЛЫ УГАСЛИ?😉

Людмила Варивоцкая

ОБА-НА... ГРАФ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СВОЕ ВРЕМЯ!...ДОГОНЯЙТЕ НАС!

Граф Пупыркин

Если повернуть реки вспять или оглобли и навстречу ждущему

Людмила Варивоцкая

ПОВЕРНИТЕ И ВСПЯТЬ,ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ... АВОСЬ,И ДОГОНИТЕ.😉

Людмила Варивоцкая

ВАУ!!! КЛАССНО!!!👏 СПАСИБО,ГРАФ! НЕ ПОЖАЛЕЛИ И ЗОЛОТА! ПУСТЬ И ВАМ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ УДАЧА И СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!🌞

Соучастник

Мы из России....

Людмила Варивоцкая

ОБА -НА! Светлейший,милейший в гостях! УРА!... НУ-с,с чего начнем?... С километров?.Я---беларусачка-дзяучынка.

Соучастник

Это я уже знаю, что из Белорусии....Как живётся Прелести...с кем...???

Людмила Варивоцкая

С УЛЫБКОЙ! ЖИВУ И ВСЕ НЕВЗГОДЫ ПРЕОДОЛЕВАЮ!😉👌

Сергей Пряников

99,9 из 100 соврут

Людмила Варивоцкая

ДА. МНОГИЕ ВРУТ... МНОГИЕ СЧАСТЬЯ ЖДУТ... А ВЫ?

Сергей Пряников

Счастье...Эфимерное понятие. Сложновато все

Юрий Мышкин

а из веселых..?

Людмила Варивоцкая

ОБА-НА! ВЕСЕЛЫЕ ЛЮДИ ДОЛГО НЕ СТАРЕЮТ! А ЗНАЧИТ---И В ЖИЗНИ СЕРЬЕЗНЫЕ( по себе сужу)... ТАКИМ ЛЕГЧЕ ВО ВСЕМ В ЖИЗНИ!

Юрий Мышкин

браво...монолитная логика...

Людмила Варивоцкая

...УГОЩАТЬСЯ СЛАДОСТЯМИ?... ПОЖАЛУЙСТА. ТОЛЬКО СКАЖИТЕ У ДВЕРИ:" СЕЗАМ,ОТКРОЙСЯ".. И ЗЕЛЕНАЯ УЛИЦА!😉

Viktr Chuprik

в одиночестве

Людмила Варивоцкая

Вы Приглядитесь здесь к женщинам!! Многие ждут только ВАС!! ДЕЛАЙТЕ СМЕЛЕЕ ШАГ! УДАЧИ! 😉

Vladimir Zhelnin

А теебе зачем?

Людмила Варивоцкая

СТРАННИК,А МЫ НА "ТЫ"?😀

Рафис Хабиров

Думаю что все

Людмила Варивоцкая

ОТВЕТ ПРИНЯТ... НО НЕ ПОРНЯТЕН

Yra Kozlov

как серьезно

Yra Kozlov

я же не намного вас младше .даже не заметно

Людмила Варивоцкая

Оба-на!!! КАКИЕ ЛЮДИ МНЕ ДЕЛАЮТ КОМПЛИМЕНТ! ЗНАЧИТ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ЗАДЕРЖАЛАСЬ" В ЮНОСТИ!..СПАСИБО....У женщины возраст не спрашивают,но я всегда пишу сама. Слово о ПРИНЦЕ без белого коня... 😉Пожалуйста,перейдите в чат на мою страничку.

Yra Kozlov

как это зделать

Yra Kozlov

сделайте

Людмила Варивоцкая

Я написала в СООБЩЕНИЯ. Открывайте.

Aleus Lutz

Я хоть вчера

Aleus Lutz

Жаль что так но хвала за патриотизм

Тофик Алекперов

Я И КАК БЫТЬ

Людмила Варивоцкая

БЫТЬ РЕШИТЕЛЬНЫМ И СЕГОДНЯ! ВЕДЬ СКОЛЬКО ЖЕНЩИН ЖЕЛАЛИ БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С ВАМИ...ЖИТЬ ВМЕСТЕ... НИКТО НЕ ЗНАЕТ,КОГДА ЛЮБОВЬ СЛАЩЕ И НЕЖНЕЕ...ПОСМОТРИТЕ ,РЯДОМ ГДЕ-ТО ЖЕНЩИНА В ОЧЕРЕДИ ЗА ПРОДУКТАМИ,НА ПРОГУЛКЕ В ПАРКЕ... А ПОГОВОРИТЕ С НЕЙ.. И ЧАЯ ВМЕСТЕ ПОПЕЙТЕ... И ВЫ НАЙДЕТЕ СЧАСТЬЕ . УДАЧИ!🙏.

Тофик Алекперов

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА НО СЛОВА И РЕАЛЬНОСТЬ РЕЗКО ОТЛИЧАЮТСЯ ВАМ УДАЧИ

Владимир

жду Людмила

Людмила Варивоцкая

ЭТО НЕВИДИМКА МЕНЯ ЖДЕТ?... А Я ЖДУ ВИДИМОГО МУЖЧИНУ...

Александр Тихонов

🌷🌷🌷

Людмила Варивоцкая

Спасибо! считаю---это подарок к 8-Марта... Еще раз---СПАСИБО!

Павел Родник.

Борща хочу,

Людмила Варивоцкая

А борщ тоже надо заслужить.😀

Anton Abramov

Ми готовы!

Людмила Варивоцкая

ТАК ЧЕГО ТАКОЙ СПОКОЙНЫЙ?...С ПЕЧКИ ЖЕ СНИМАТЬ ВАС НЕ БУДУТ ЖЕНЩИНЫ.... ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ.СКОЛЬКО ЖАЖДЕТ ВСТРЕЧ С ВАМИ... НО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСИДЕТЬ... ПОТОМ И НА ЗАВАЛИНКЕ...ВЫПОЛЗАЙТЕ НА УЛИЦУ И ДЕЛАЙТЕ КОМПЛИМЕНТЫ ЖЕНЩИНАМ!!! ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!!!😉

Юрий Шапошников

Ну, иииии?

Юрий Шапошников

Да и не в этом дело!!я и не невижу ее зато что только в ней можно заработать. Будь она проклята! Все лезут туда!!! А мне белорусь по сердцу, и батьку я уважаю, и политику понимаю! Был в гостях у друга в Гомельской обл, п. Ветка....нормально люди живут, спокойно !! Как при СССР!

Людмила Варивоцкая

Приезжайте! Принимать буду,как РОДНЕНЬКОГО.😀🍷🍷

Людмила Варивоцкая

Спасибо потом...Вот Посмотрите.на этих днях проходят марши-митинги в разных городах( есть в интернете...)

Людмила Варивоцкая

...Недовольства народа ...НО... мы живем мирно... А кто-то подтачивает нас всех... И хотят,чтобы Белоруссия ВОССТАЛА...

Юрий Шапошников

Суки! Им все неймется! Что с украиной сделали!? Хоть у нас на Болотной их придавили!!

Алексей Кожевников

Я вдовец..

Людмила Варивоцкая

ОТВЕТ ЖДЕТ БЕЛОРУССИЯ... СПАСИБО... Уфа--знакомо...На холме красавец-город---как сказочный!

Алексей Кожевников

Хорошие ребята и женщины из Белоруссии. Работал вместе.

Людмила Варивоцкая

👏СЧАСТЬЕ ВАМ ЖЕЛАЮ В СВОЕМ ГОРОДЕ ВСТРЕТИТЬ... И НЕ ОТПУСКАТЬ!!!😉

Рима Ворожева

ТАКИХ НЕТ

Людмила Варивоцкая

КОМУ КАК...ДЛЯ МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ КАНДИДАТЫ... 😉

Людмила Варивоцкая

Я ВСЕГДА ОТКРОВЕННА... И ВАМ ЖЕЛАЮ СМЕЛЕЕ ВСЮДУ БЫТЬ... И ПОЗНАКОМИТЕСЬ ДЛЯ ЖИЗНИ! УДАЧИ!( Кстати,во многих сайтах---4 года...И ВСЕ ОТСЕИВАЛА НЕ ПО МНЕ...)

Дон Трамп

Феерично

Людмила Варивоцкая

МОГУ И НА ПОТОЛОК РАДИ СЧАСТЬЯ!👏😉

Дон Трамп

Раньше я мог четверть выкушать так был романтизм, закуска.

Дон Трамп

Мне истина дороже не настолько

Дон Трамп

Об чём тут говорить, раз они не хочут?!

Александр Уколов

а эткак?

Александр Уколов

ну вот, ведь не надо о дедушке ленине напоминать? у вас и в своей жизни есть примеры

Людмила Варивоцкая

ТАК---это так и есть... Я работаю и сегодня в школе... И это очевидно.

Александр Уколов

а сама то-человечная... адольфсаныч местного разлива?

Людмила Варивоцкая

Рассказать о своей человечности?...Пусть выпускники обо мне рассказывают.😉

Людмила Варивоцкая

НУ,БЛИН( это по-Вашему)---ДОСТАЛ! То ему хочется...,то рне хочется общаться... ГУДБАЙ,БАМБИНО!😉