>•☆•<Танюшка>•☆•<

28 января!!! С Новым годом!!!По китайскому календарю..только вот он не 2017, а.....???

Ответы
Io
Ioan

рубрика-альтернатива: В ресторане официант положил перед красивой девушкой записку: "Я влюбился в вас с первого взгляда и не могу без вас жить. Приглашаю вас завтра к себе на ужин. Если случайно вы завтра заняты, то передайте мою записку блондинке, которая сидит слева от вас".

Андрей Евич

У нас сейчас по нашему древнему календарю 7525 год от сотворения мира в звездном храме)))))))год крадущейся лисы)))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..ок!это по славянскому

Андрей Евич

Это по славянскому, но в китае сечас 4715 год

Григорий

6-ое тысячелетие рулит!)))....а у них то,скорее всего он точнее,а!?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

а у них меньше...

Алексей Миркин

Я за Год Крадущегося лиса! 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

поддерживаю!!👍

Алексей Голофаст

их несколько ну пусть будет 4652 год

>•☆•<Танюшка>•☆•<

... у нас -15.. у вас холоднее))

Алексей Голофаст

не то слово. как бы авто завтра запустилось

>•☆•<Танюшка>•☆•<

запустится!!✌️😉

Алексей Голофаст

Запустилось!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ура!!!..с чем я вас и поздравляю!!😉👍

Леонид Иванов

7525 как и славянский я думаю

Леонид Иванов

у меня как у славянина год лиса))) остальные 90% моих знакомых предпочитают стадный образ. Это как и положено, победили китай и считаем по их календарю. Сотворение мира, это победа Георгием Победоносцем Дракона (Китай) День Победы по тем меркам. Неправильное понимание мира))) Сотворение мира - это окончание войны. А не изобретение глобуса)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...вопрос к размышлению.....чем больше знаешь - тем больше вопросов...

Леонид Иванов

и больше желания узнать, - факт.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ну таки да)))👍...спасибо)) ..... утро вечера мудренее....доброй ночи..)😉

Леонид Иванов

Приятных снов!

Евгений

Хорош бухать уже

>•☆•<Танюшка>•☆•<

в личке вверху справа..

Евгений

Всё перетыкал нету раньше были

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...забанили смайлики-и-и..

Евгений

Наверное

>•☆•<Танюшка>•☆•<

сочувствую......включат..скоро))

Леди- Л.

7 тысяч какой-то)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

нет...то по славянскому исчислению

Леди- Л.

😊🍾🎂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

а-ха..с Новым годом!!!🍸🍸

Марк

??? почему не 2017?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

По китайскому - другой год..другое тысячелетие...

Михаил Лычев

Вы китайцы???

Михаил Лычев

Я не злюсь,я добрый. Мы русские,у нас своих праздников не перепразднуешь. А нам зачем то наслаждаются всякую ерунду! Вам известно что св.валентин венчал гомиков за что преследовался в свое время и был казнен,а наших детей в школах заставляют это праздновать... И это лишь один из примеров

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...да-а-а-а-..известно.......))но я считаю, что мы должны знать и другие культуры..другие языки......разные религии....... не только своё.....)) а вот праздновать или нет- это уже каждый решает для себя..

Михаил Лычев

Знать,да,должны,согласен! Но не праздновать! Праздновать значит принимать и почитать,ну это ни в какие ворота...

Владимир Март

Мечташка!

Владимир Март

ОБОИХ!"

Владимир Март

...Татьяна утром рано встала... Онегин начал всё с начала...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))...так...спать!!!рифмоплетам тоже..

Владимир Март

.. Татьяна пожелала спать... Онегин всё начал опять....

Moiseev Alexander

Ну каклй?

Виктор Майоров

Петух

Виктор Майоров

Я ошибся год пети

>•☆•<Танюшка>•☆•<

а порядковый номер года какой?

Виктор Майоров

А с какого момента считать?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))....ладно..проехали)))

Виктор Майоров

Ну интересно, всё-таки раз

Семён Семёныч

ура!)

Владимир Ракивненко

2029-м.

Игорь Анфиногентов

😊

Георгий Браташ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

значит вы должны ответить, а потом уже я))😋

Георгий Браташ

да.. Добрый Вам Вечер, благосклонный Друг мой, Татьяна)