Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жириновский как то сказал что мужчины теряют больше энергии и отдают ее женщиным во время секса они за счет этого долго живут..., а вы как думайте?

Ответы
Наталья Шестакова

Я думаю сама мысль Жириновскому не принадлежит. Но рациональное в этом есть. Плюс женщины все таки ведут более здоровый образ жизни, все время о ком то заботятся, это тоже движущая сила, и не впадают в истерику если ей больше не хочется сэкса. Все, в голове, с не в ее филиале.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Думаю даа

Alisa Warshavsky

Зато, они становятся везунчиками, если женщина испытывает счастье! Такая потеря энергии, только во благо мужчине!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Михаил Гехт

женщины столько крови высасасывают у мужчин, что аж регулярно выливаются излишки. Вот энергии и прибавляется

Лариса

Думаю, Жириновский не профессор. Кажется, он до сих пор жив. Следовательно, энергию не теряет...

Инопланетянка.

Нашли кого слушать. Видимо он уже никому не отдает свою энергию если все еще такой активный.

Олег Орехов

он не прав происходит взаимный обмен энергией что полезно как мужчине так и женщине

Семен Отмахов

наоборот...дохнут быстрее...им бы отдохнуть после работы,так нет,на бабе ишо работать надо

Серёга V$N

Что больше отдают да. Но вот что дольше из-за этого живут, не уверен. Бабы дольше.

Aлександр Кузьмин

Жирик вообще много чего говорит . Клоунов цитировать - себя не уважать .

Пётр Ермаков

Вот я и думаю, чму Жириновский так долго живёт? неужели секс?

Евгений Шевченко

упс.. первый сталкер тут))) прикольно... до монолита сходил

Евгений Шевченко

Мне легче... Не хожу никуда.. только в лавку за пивасом

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Повезло))

Евгений Шевченко

Учись, студент

Евгений Шевченко

Жись заставит - не так раскорячишься... из директора неплохой компаниии строительной в домашние программисты) 🖼

Владимир С

Думаю прав он, иначе чего так бабы охотятся на мужиков.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он всегда прав!!!

Леди Мила

Какую только херню он не наболтал...🤦‍♀️🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки)), неа он всегда прав)))

Леди Мила

не уверена, Привет!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

90% точно

Леди Мила

вот в этих 10% он и ошибся

Не Добрая🤬 Ваще

Нет, это женщина наполняет энергией мужчину.

Veleslav Vran

Все это завиральная филозофия. Нет единого стандарта, все ситуационно и субъективно.

Жа
Жанна

можете не тратить, и живите 100лет

Ур
Уралочка

Жириновскому верить можно

Герой-Любо V Ник Z

по всякому

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он видит на несколько лет вперед

Герой-Любо V Ник Z

все зависит от здорового образа жизни

Александр Чайка

это если женщина не одна

Николай Дубинин

Жирик , как всегда прав .

Ко
Колючка

альтруисты,блин🤣

Вл
Владимир

наверное он прав

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он всегда прав

Не
Нелли

Ерунда все это.