Александр Соловейчик

Анекдот : - Мам, а стюардесса – это рыба такая, да?..- Нет, сынок...
- А папа говорит, что всем экипажем жарили...!!!...😂👍

Ответы
Зоя Михайлова

😂 👍

......!

))))+++))))

Евгеник

:-))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍