Ирина

как называются люди которые радуются если неприятности у других людей.вы таких знаете?

Ответы
Вера Левченко

Увы , знаю. Это несчастные , скорее всего не здоровые люди, Они ликуют и делают вид сожаления и оказания помощи бедствующему, но когда ситуация меняется и неприятности сменяет высокая удача, то эти люди переживают маленькую смерть. Я бы назвала их пациентами психолога. Если опоздать болезнь перерастет в серьезную. Ведь неприятности обязательно проходят.

Io
Ioan

Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Андрюха Zaya

Да их процентов 90...( злорадники и лицемеры. Когда у тебя проблемы - делают вид, что сожалеют, успокаивают, обнадёживают. А за глаза радуются и потирают ручки. Это из-за соперничества. Все хотят жить лучше других и болезненно переживают чужие удачи.

Любовь..любовь!

Глупые! Как только по радуешься чужим неприятностям, свои тут же и появятся! Лучше радоваться чужим достижениям и успехам! Правда не каждый это умеет.

Ирина

спасибо

Любовь..любовь!

Это мое кредо по жизни.

Михаил Сорокин

в каждом из нас есть такая черта,но у кого то она бурная ......а главное не обращять внимания,и беречь себя...тоесть нервы

Doc.

Хм... ведуший соловьёв. Он заявляет о своих еврейских корнях постоянно.... Нет Он не - Еврей. Жид - он. Чмо продажное.

Евпатий

Вот эти чувства у людей.....нам...россиянам и мешают строить нормальные отношения между собой.🤔

Ирина

странно.

Евпатий

Что?

Ирина

что много таких людец

Евпатий

Хватает.....это особенность нашей нации.

Алексей Потроваев

Да ,есть люди которым плохо, когда другому хорошо...Меня женатые спрашивают , а ты еще не женился?

Ирина

не удачный пример

Коля Задков

Это подлые твари к сожалению таких знаю и держу их на большом расстоянии от своей жизни

Тамара Федяева

Да хоть пруд пруди! А назвать можно по - всякому - завистники, злопыхатели, неудачники...

Ирина

почему завистники

Тамара Федяева

Ну когда у самих не складывается.

Ирина

вопрос радуётся если у других беда

Тамара Федяева

Потому что сам неудачник по жизни, поэтому и радуется чужой беде.

Ирина

???

Gulnara

Знаю...моя родная тетя радуется когда у других проблемы,поэтому мы с ней не общаемся)

Ирина

плохо

Вадим Осипов

Очень плохо!

Gulnara

Беда...

Антонина Найденова

навалом...никак не называются...они рядом и везде....все зависит от степени зависти

Елена Зибарева

таких знаю, но названия сложно подобрать, просто стараюсь не общаться с ними

Ирина

мизвнтропы

Андрей Барашкин

злопамятные сволочи 😜 😜 😜

Всеволод Лапухин

да полно таких, а как их назвать? зависть плохая черта,но люди грешны...

Ирина

да

Мадияр Акимжанов

Чмошниками я зову их, к сожалению втречаются, хотя такова жизнь🤔

Виктор Кабанов

Зависть поглотила большую часть Мира ...это точно но очень плохо...

Ирина

очень

Виктор Кабанов

Будем творить ДОБРО...☺️...а они как хотят...

Ирина

хорошо

Виктор Кабанов

...Вы так милы , как тот цветок , что розою зовётся , который в мае по утрам не слышно распускаясь , на алых лепестках своих , росинки сохраняет . На это глядя каждый улыбнется и этой созданной природой красотой , и Вами умиляясь , вокруг всё замирает , но вот вот в душе у Вас проснётся , тот огонёк любви и я не удивляюсь . для Вас наступит час и день , он страсти пламенем не вольно обернётся !☺️

Александр

Одного такого знал.Я таких называю энергетическими вампирами.

Игорь Волоткович

Злорадные мрази , сейчас таких очень много.к сожалению 😅

( * ; *)Татьяна Наумова

завистники... им плохо-когда другим хорошо... знавала я таких...