Ва
Валерий

Кто организовал убийство киевского князя Святослава Игоревича?

–1
Ответы
Валерий Петрович

Князь Святослав Игоревич умер весной 972 года пытаясь поднялся вверх по Днепру, он попал в засаду печенегов на одном из днепровских порогов и был убить. Не известно кто предал его. Болгары или византийцы. Суки!

Ва
Валерий

не печенеги убили.греки.они спешили к нему на помощь.они его Киеву не отдали.сами похоронили и никакой чаши из черепа не делали

Марк Аврелий

сейчас признают что Путин

Ва
Валерий

за твои слова придут и вытянут тебя из дома и посадят в кутузку и долго пытать будут

Марк Аврелий

ага щазз

Соболев Валерий

не я чесслово!