Do
Donatas

что это капиталисты возвращаются к коммунальным квартирам с общими сортирами и т п США в том числе🤔

Ответы
Владимир Петров

Если и нас жизнь заставит быть такими же экономными, как они, то и нам нечто подобное светит...)))

Do
Donatas

да там что то наподобии общежития

Ма
Марк

Помечтай,сидя в уличном сортире с очком и газеткой а руках..

Ма
Марк

Я-то человек и разговариваю с тобой на человеческом языке!А,вот,ты боров их хлева только дрищешь,несчастная скотина,пора тебя на колбасу пускать,пока не протух😤😤😤😤

Do
Donatas

не ты ли хрю послал в сортир. те ссы в глаза у тебя божья роса

Ма
Марк

У тебя,бндалага,в отличии от приличного борова,только одна извилина,да и та в заднице.Счастливая житуха у пустого корыта.Зато фигура какая будет,если копытца не отбросишь🥴🥴🥴🥴🥴

Do
Donatas

ты что приперся хрю .тусовался бы в своем хлеву и всех дел

Ма
Марк

Ты точно боров!Только по-свинячьи и изъясняешься!Копытца не мешают,уродец?

Alexandr Tokman

ещё один ссыкливый кремлеботик с волги захрюкал!

Alisa Warshavsky

В США, уже давно, лет 25!!!

Do
Donatas

ого

Alisa Warshavsky

И что?! Богатые, богатеют, бедные, приспосабливаются!...

Do
Donatas

о да.это в любом случае комфортнее нежели на улице жить

Alisa Warshavsky

Именно!

Do
Donatas

🤝

Russo Vero

Там это всегда было

Do
Donatas

🤝

Пётр Хамов

шкафландию строят

Do
Donatas

☺️🤝

Kolos Frand

Подробнее можно?

Kolos Frand

Тут телевидение по-другому работает, такие вещи показали бы. Тут цензуре на это нету. Я полистаю, посмотрю. Интересно самому

Do
Donatas

у вас день у нас ночь.завтра думаю найду

Kolos Frand

Спасибо

Do
Donatas

когда найду.вот тогда "И" ☺️

Kolos Frand

👌

М(
Милочка (*)

Ого! Это кактак?

Do
Donatas

так вот 🙂