Иван Ручкин

Как контролировать эмоции саморазрушения?

Ответы · страница 13
Светлана Портнягина

Заменить на эмоции созидания😁 🍫

Ма
Маргарита

Глубокий резкий вдох и медленный выдох...

Луиза Голованова

йога, медитация, .......природа.......походы...

Св
Светлана

Почему люди не боятся мстить??? и зачем???

Иван Ручкин

Потому что инстинкт самосохранения и индивидуальность превыше всего

Св
Светлана

Мстить, зло творить нужно боятся. Такие люди не долгожители

Иван Ручкин

Конечно, любая месть это желать смерти себе

Клавдия Васильева

О...это страшное действо. Самое страшное

Иван Ручкин

Хуже смерти нет ничего, поэтому это такая фигня, наши накрутки того, что может быть ...если

Екатерина

помнить, что отравился с каждою из них...

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Думаю пойти туда,где борятся за жизнь ...

Галина Георгиевская

не разрушай🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️

Екатерина Князева

Никак, если саморазрушение - Ваша цель))

Екатерина Князева

Напомните - сделаете хорошо и себе и другим...

Иван Ручкин

Ну вот , первое правило - изменение внутренней картины МИра, для сравнения можно взять христианство умение видеть Божественную волю во всем и заповеди, как раз могут помочь преодолеть "я", а заодно научат правильным поступкам, в магии учимся выслеживать свои недостатки , учимся нести ответственность за все, что окружает, не привязываться к плодам своих поступков, но делать дело ради него самого...

Екатерина Князева

Видите - Вы всё прекрасно помните, так зачем саморазрушение?

Иван Ручкин

Интересно узнать, кто что думает об этом, хотя сама постановка вопроса вводит в тупик, но пусть остается как есть

Екатерина Князева

Ну, моё мнение Вам теперь известно))

Михаил

есть много способов - EFT, ПЭАТ, например

Марина Самардина

Не позволять им властвовать над Вами.

Иван Ручкин

Есть много сил, которые не хотят нашего изменения и незнание этого ставит нас всегда в проигрыш

Марина Самардина

Нужно быть готовым ко всему. У меня это получилось уже пару раз. Сначала было ощущение, сто не смогу.

Марина Самардина

Пробуйте и все у Вас получится! Уверена!

Иван Ручкин

Хорошо! Но есть как минимум зависимость от сознания и желаний, судьбы, будущего и жизни и в каждой из этой зависимости они проявляют себя, так что нужен хитрый маневр, чтобы обмануть их

Марина Самардина

Нужно уйти от зависимости.

Елена Галкина

Молитва к ангела хранителя и отче наш

Елена Галкина

Вера с вами и спасёт... Если рак у вас то убирайте в южное полушария или Антарктиду срочно меняйте менталитет и географическое свое место проживания...

Валентина Чучвага

Никогда не слышала о таких! Это какие?

Иван Ручкин

Недовольство , сожаление, ненависть, обида

Наталья Торбина

ПОЗНАКОМИТСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ ОПТИМИСТОМ

Иван Ручкин

Ага!, То-есть с самим собой!

Наталья Торбина

НУ ЕСЛИ ОПТИМИСТ ТО НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ УНЫВАТЬ

Иван Ручкин

Один чел убедил, что все пути ведут к смерти и у нас просто нет времени на чепуху, с тех пор стакан всегда наполовину полон

Наталья Торбина

УВЫ У ВАС УЖЕ ДИАГНОЗ 😜

Иван Ручкин

Это ж хорошо 😛

Владимир Ольшанский

Отключить эмоции и включить голову...

Иван Ручкин

левая часть головы делает из нас монстров

Владимир Ольшанский

Могу,конечно,ошибаться но две половинки вроде бывают у таблеток и у задницы,а голова есьм единое целое...

Иван Ручкин

ошибаешься, еще 50 лет назад открыли на что влияет левое и правое полушарие, и для чего нам альфа, бета, гамма , тета и омега уровни мозга

Владимир Ольшанский

А ещё 150 лет назад академики утверждали,что камни с неба падать не могут,потому что их там нет...

Светлана Белозерова

вы и ответили сразу-контролировать!!!

Иван Ручкин

Интересный ответ, а, ведь, действительно это так и есть👏

Светлана Белозерова

Спасибо,дурой меня никто не считал.Мудрость приходит с годами!

Иван Ручкин

Если добавить, про мудрость- болезненно и по-немногу( она приходит)

Тимофеева Светлана

Переадресовать тем кто их порождает

Иван Ручкин

Вроде- возьмите себе то, что другим желаете

Иной Никто

контролировать природу?..🤣 🤣 🤣

Maria Cheltuitor

🖼

Татьяна Пушкарева

если вы их осознаёте, это уже хорошо

Татьяна Пушкарева

почему? в эзотерике сказано, что если вы осознали, что вас что-то беспокоит или разрушает, это наполовину вы эту ситуацию уже разрулили, т.е. задачу решили..

Иван Ручкин

Нетрудно войти в состояние осознания, даже раскрыть в себе силу , или посетить другой мир, важно удержать новую настройку так долго, чтобы обрести стойкий эффект, от незнания этого правила многие спрятали возможности в следующую жизнь