Иван Ручкин

Как контролировать эмоции саморазрушения?

Ответы · страница 7
Валентина Крехова(Ключникова)

Это - целая наука! А в двух словах: плюй на всё - береги своё здоровье!

Vera Furtuna

Любить себя надо.А не заниматься саморазрушением в любой ситуации.

Иван Ручкин

Это не так просто, как кажется, любить себя и любить Бога это по сути одно и тоже

Vera Furtuna

Я тоже так думаю. Когда мы лю

Vera Furtuna

Я тоже так думаю. Когда мы л

Тамара Клямор

НЕ ЗНАЮ !!! А У ВАС ЕСТЬ У САМОГО ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ---ПОСОВЕТУЙТЕ !

Иван Ручкин

Преодолеть зависимость от человеческого, любым способом, их много, очень много

Иван Ручкин

Да тоже христианство, хотя бы.

Тамара Клямор

ОЧЕНЬ ТРУДНО В НАШЕ ВРЕМЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ....ЛЮД НЫНЕ ЗЛОБНЫЙ ПОШЁЛ , БЫТ ЗАЕДАЕТ....

Иван Ручкин

Заметь- почему - то сразу ищем оправдание не делать этого, аж две причины тут же люди и быт, разве для них это, да и смерть не даст ни одного шанса раздумывать о том же быте, по идее нет гарантии, что завтра наступит, поэтому так мало кто ищет и ещё меньше, кто продолжает , несмотря ни на что

Надежда Надеждина

Без бутылки.....Ваш вопрос не понять..........................................................

Gulnara Umarova

Заняться чем нибудь экстремальным, например прыгнуть с парашютом.

Лариса Байсеитова

На всё смотреть с юмором, особенно на то, что вызывает такие эмоции

Сергей Акимов

Контроль невозможен,нужна цель,достижение которой превышн всего.

Сергей Акимов

Намерение возможно отложить (по готовности например) цель только по реализации.

Людмила Горбунова

Стань на колени друг,и не опускай руки,а подними к небу и помолись!

Людмила Горбунова

Чтоб мозги на место встали...

Александр Галлямов

поменять мировозрение.каббала С.Н.Лазарев зеланд помогут в этом

Иван Ручкин

Ну-у СН Лазарев, помог больше всех, чтобы началось преодоление зависимости от человеческого прошел год и было реальное чувство , что зацепки просто сыпятся, потом был прорыв в поклонении желаниям, сейчас, после прочтения его очередной книги или просмотра семинара изменения, в душе, прорисходят тут же

Александр Галлямов

Так держать !Век живи век учись)

Александр Сгибнев

Зачемъ ихъ контролировать , если можно избегнуть сихъ-таковыхъ ?

Наташа К*

Это безумно сложно! На то мы и живые люди, с чувствами и эмоциями

Людмила Столярова

все эмоции пусть уходят на то они и эмоции и вам будет спокойнее

Энурез Фекалийченко

а ты воздух мерзко зловонно спорти ,и все дела!!!💩 🐽 👈

Гульмира Кожамсеитова

Анализировать свою жизнь меньше надо и критиковать себя в меру

Вера Артемьева

Я сама своими эмоциями много у себя разрушила Надо быть мудрее

Вера Артемьева

Да я была права по сути Но из-за этой правды я теряла мужчин

Иван Ручкин

Они просто не умеют нести ответственность за все, что окружает, иначе ценили бы все и всех

Иван Ручкин

в этой фразе чувствуется бесполезность какого-то мероприятия

Вера Артемьева

О каком мероприятии Вы думаете

Иван Ручкин

Наш брат , когда-то, накосячил и это оставило яд, в душе, и теперь нам нет прощения

Га
Галина

Не допускать гнева, негативных мыслей.Думать только о хорошем.

Ли
Лида

Работать, работать и еще раз работать! А не заниматься ерундой!

Валера Парамонов

позитивными мыслями то есть созиданием,дыхание важный момент

Валера Парамонов

все просто дышать каждый умеет от рождения, вдох носом- выдох-ртом,выдох пассивная фаза ,а вдох активная фаза

Наталья Морозова

Оставайтесь спокойны. Поможет Йога или Тибетская гимнастика.

Наталья Морозова

Как вы себе осмысливаете слово *дух*?

Иван Ручкин

Все,что можно отнести к абстрактному ,или сам Источник всего

Наталья Морозова

Всё понятно, дух отдельно, Вы тоже.)

Иван Ручкин

Ест более точное видение проблемы- как наше я соединяет с человеческим, если это отношения. То потом возможен развод, диабет, наркомания или смена ориентации, а вот соединение"я". Чувством Любви, это гарантия здоровья, счастья и удачи, но глядя Откуда, нам нравятся такие игры, поэтому и происходит шаг вперёд два назвал

Наталья Морозова

Да, самокопание никого до добра ещё не доводило. Пример на вскидку: когда видим розу, то с начала-это красивый благоухающий цветок,но когда полезли копаться это не идеально правильные лепестки а там ещё и всякие внутри насекомые гадкие прячутся и вообще всё не идеально! не так ли?

Вера Соломенникова

если об этом задумались,значит у вас всё под контролем✋