Ангел L

Еcли cпросишь, чего мне хочется, я отвечу тебе c отрадою: ни цветов, ни богатcтв, ни почестей, ни, тем более, звезд мне не надо. У мечты моей не большой размах, и мотивы вполне учтивые. Одного хочу — чтоб в моих глазах… отражались твои — счастливые!..🤗 🙏

Ответы
Tem Sem

Так случилось, что на одном острове проживали различные чувства: Счастье, Грусть, Умение… И Любовь была в их числе.
Однажды Предчувствие известило всех, что скоро остров скроется под водой. Спешка и Торопливость первыми стали покидать остров на лодках. Вскоре все уехали, только Любовь осталась. Она хотела остаться до последней секунды. Когда остров уже должен был уйти под воду, Любовь решила позвать себе на помощь.
Богатство плыло на великолепном корабле. Любовь говорит ему: "Богатство, можешь ли ты меня увезти?" – "Нет, у меня на корабле много денег и золота. У меня нет места для тебя!"
Счастье плыло мимо острова, но оно было настолько счастливо, что не услышало даже, как Любовь его призывает.
…и все-таки Любовь спасли. После своего спасения она спросила у Знания, кто это был.
– Время. Потому что только Время способно понять, насколько Любовь важна!

Владимир Лагин

по принципу-с милым и рай в шалаше---прекрасное пожелание-главное что-бы оно было взаимно однако наша жизнь намного сложнее чем любоваться любимым человеком---счастье когда рядом любимый и любящй человек,любимая работа-когда с удовольствием идешь на работу благополучие и благоустоустройство в жизни когда радуешься каждому прожитому дню и стремление постоянно к чему-то новому в жизни.

Во
Волк

этого не кто не видит я ито сужу если в глаза загляну но естественно на свой лад перевожу где мне всё понятно о мыслях человека чего я хожу один чтоб не смотреть в глаза и не видеть что думают о тебе

Сергей Корнев

Мнение человека с техническим образованием.... Сетчатка человечьего глаза... Отражение в ней чего-либо... Невозможно... Из-за её строения... Исходя из вышеизложенного запрос отклонён... Аминь...

Ангел L

это же романтика..и смысл в этом -переносный🤷‍♀️

Ангел L

но у вас видно кроме гаечного ключа ..ничего в ваших глазах не отражается🤦‍♀️

Сергей Корнев

ВО! правильно! НАПАДЕНИЕ- лучшая оборона! А я говорил про то, что ЧЁТЧЕ ФРАЗЕОЛОГИЗМ стоить надо. Бросил парень- ОДНО. Умер близкий человек- ДРУГОЕ. Из опыта советую, в общем то....

Ангел L

только для вас пишу-у меня погиб близкий и любимый человек..так вам легче?

Сергей Корнев

а у меня у неродившейся дочки сердце остановилось прямо внутри моей жены/её мамы. перестаньте=) я, может, не прав был, что сагрился на Вас. Прошу простить. Вы просто, на будущее, чётче ставьте техзадание=) Для технарей, для похожих на меня=) Или с припиской=) "Для деффченок"=)

Вася Сашко

Да это все хорошо . И мне тоже так говорили . Но увы все осталось на словах . А я как был сам так и есть .То что не каждая сможет принять и понять инвалида .

Евгений Хрунин

хорошие у тебя слова!!! жаль лицо ненастоящее тяжело общаться с картинками! обычно или понравилась или нет! так же и со мной тут одно из двух

Растегаев Игорь

чистая правда если сказано от души то могу поздравить вас богатый духовный и внутренний мир достойно похвалы мое иважение и почтение.

Ангел L

благодарю🙏 🤗

Растегаев Игорь

не за что правду ведь ее не приукрасишь и не испортишь как и красоту.

Ангел L

☺️ 🍎

Василий

Когда ты порою скучаешь,
И что-то тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть
Сердце, которое любит тебя! 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Ангел L

🙏 🤗

Паша Воронин

Звёзд на небе много,ты бойся попроси,богатства в моей душе в достатке забери,и серца моего хватит на двоих цветов я выросщу тубе ,.

Александр Сухоруков

мечты, мечты,,,надо наверно их в реальность потихоньку превращать , иначе можно здохнуть не познав в жизни радости...(извините)

Ангел L

в реальности у меня всё хорошо☺️

Александр Сухоруков

рад за тебя Солнышко, и хотел бы с тобой познакомиться...

Ангел L

я вчера сказала..что просто общаюсь...близко не знакомлюсь..🤷‍♀️ ☺️

Александр Сухоруков

Да, да припоминаю, - ты же у нас скромница(извини).Но все равно хотелось с тобой познакомиться...очень...

Слава Белов

о как стреляем. Я Московский озорной гуляка. По всему тверскому околотку, В переулке каждая собака знает мою лёгкую походку.

Георгий Калинин

Я не дам отражать своих глаз - пусть они и довольно счастливые, потому что не верю что ты сможешь сделать мотивы учтивыми...

Andrey Aleshin

может это тебе только кажется?может ты себе все придумала?ты подумай и взвесь желания,вдруг ты любишь лишь состраданием..

Ал
Александр

Твои глаза ,твоя улыбка😍 Давно украли мой покой а для души играет скрипка Хочу,чтоб было как в кино!!!🌈

Се
Сергей

Нет в жизни прекраснее счастья, чем блеск этих нежных озер, в которые полные страсти я так окунуться готов

Гена Муха

Красивые стихи. мечты. желания. но они зачастую так и остаются через ваши очки розовыми. . . . . . . .

Марат Мусин

Ой, Как Классно!!!!! Я Согласен! Я то же постараюсь сделать тебя счастливой! Созванимся?

Ангел L

у меня телефона нет🤷‍♀️ 😇

R2
Ruslan 24

Но что бы отражались счастливые глаза , вот тут то и нужно все выше перечисленное …

Alex

классссс! мне кажется всё так было в юности)))) теперь женщины хотят другого))))

Ангел L

просто общаетесь не с теми женщинами☺️ ☕ 🍰

Alex

наверное те уже не смотрят на меня))))

Лейла *

👍ЕСТЬ ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ДЕЛАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ ))))👏

Ангел L

🤗 ☕ 🍬 🍎

Лейла *

🍁 ☺️ 🌞 🌼