Елена Софронова

Только что прочла рекламу на этом сайте: " Не нада кадировать мужа"... Вы бы пошли к этому , так называемому знахарю?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Есть правила, и есть исключения, а еще возможны уникальные явления, диктующие свои правила. Обождите возмущаться неграмотности, попробуйте узнать об данном предложении больше. ...... Хотя фиг, его знает.

Елена Софронова

Возможно.

ⅅжекоб✭Умба

Просто знаю.

Елена Софронова

Хорошо Знать, а не знать - плохо.

ⅅжекоб✭Умба

Ну да.

Наталья Шестакова

В чем то он прав. Пока человек сам не примет решение не пить, ни одна кодировка не поможет. Муж просто будет ждать окончания срока кодировки, чтобы потом начать все сначала.

Елена Софронова

У всех по разному. Есть излечиваются. А есть просто слабаки, которые не хотят ничего менять.

Наталья Шестакова

О них и речь. О слабаках.

Елена Софронова

И никто не поможет, пока сам не захочет.

Наталья Шестакова

Вот вот. Именно это знахарь и имел в виду. Хороший знахарь. Не крахобор.

Наталья Самойленко

А кодировать,действительно не надо!!Я сама прошла через это,в смысле кодировала мужа,у них потом психика нарушается.

Елена Софронова

Я это знаю. Но и к такому " знахарю" обращаться не стоит.

Наталья Самойленко

Согласна!!!🌹

Александр Дубков

Вы бы не распространялись о том. что хотите с мужем сделать. Это попытка убийства.

Виктор Дудинский

Да ты бросай этого пропойца. Толку всё равно не будет. Как пил так и пить будет.

Елена Софронова

Да некого бросать. Да и пьяницей не был. Это всего лишь вопрос о знахарях, которые ничего не знают, даже грамоты.

Виктор Дудинский

В основном, сейчас это шарлатаны. Срубил бабки и трава не расти. Но есть лекари в глухих деревушках, обладают даром. Я в своей жизни встречался с двумя такими. Скромнейшие люди и за леченье не хотят плату брать. Мне было стыдно не платить, кое как уговорил и одного и второго взять хотя бы подарки.

Елена Софронова

Есть такие, не спорю. А есть хапуги.

Виктор Дудинский

И я об этом же.

Валерий

нет конечно. да и кодирование против воли- ерунда выкинутые деньги на ветер

Альберт Мухаметшин

может он не в школе учился, а всю жизнь у разных шаманов опыт перенимал.

Вера Анатольевна

Кодировка- это костыль в руку! Человек должен для себя решить сам!

Елена Софронова

Может быть. Ноя, как недоучка, застряла на ошибках. И веры нет тому, кто темен знанием.

Андрон Шрайбикус

Да сходил бы, со следователем и операми, выпили бы за знакомство...

Ви
Виталий

Грамотность говорит,что знахарь очень образованный человек))

Ви
Виталий

Где-то на уровне второго класса вспомогательной школы))

Елена Софронова

Церковно -приходской?

Ви
Виталий

Вспомогательной,это для детей,которым учёба тяжело даётся...

Елена Софронова

Я знаю.

Ви
Виталий

Понял))))

ОК
Олег Кутняк

кодировка-это опасная штука.От нее умер В.Высоцкий

Елена Софронова

Помню.Это совсем другая история.

ОК
Олег Кутняк

а знаете что на западной Украине есть целители мольфары.которые помогают людям от которых отказалась официальная медицина

Елена Софронова

Если это не потомственные целители, то они имеют высшее медицинское образование.

ОК
Олег Кутняк

это потомственные целители.разбирающиеся в лекарствах и магии и имеющие дар предвидения.Они наперед знают когда и кто ка ним прийдет

Елена Софронова

Так я тоже самое сказала. Грамотные.

Владимир Соколов

Это не от Вас зависит, лучше исключить такое....

Владимир Соколов

Знахари по Вашему....

Елена Софронова

По моему - это была реклама.

Владимир Соколов

Тогда по рукам....

Гулус Нугманов

Я шурина кодировал,через 1.5 месяца запил

Елена Софронова

Сочувствую. Однако, выбор сделал он сам.

Гулус Нугманов

да,не послушался

Елена Софронова

Вот. Так и многие.

Ants

если к кузнецу - то поможет наверняка

Татьяна Макарова

ну если был то точно нет🙂

Евгений Глушак

Пусть сначала букварь выучит.

Ольга Григорьевна

Я думаю, что это всё разводы.

Елена Софронова

Вот именно.

Rita

А может в этом есть логика?

Елена Софронова

Может и есть, да не верится.

Сергей Б.

упаси господь!👨‍⚕️

Ви
Виктор

ага, зхакадирават врага...