Ма
Марта

Если Всевышний с тобой, то что боишься? А если нет, то на что надеешься?

Ответы
Во
Водяной

Нужна забота о Душе,
Когда-то данной Богом нам на Вечно,
Сейчас живём пока мы на Земле,
А это будет бесконечно?

Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению опять не то!

Чему бы жизнь нас не учила,
А сердце верит в чудеса!
И вот, когда кручиной крутит
С надеждой смотрим в Небеса.

Открой глаза и ты увидишь -
Как всходит солнце и луна.
Что есть Любовь на этом Свете.
Потом не деться никуда.

Стараемся жить мы с Богом в сердце!
Ведь любим этот Мир злосчастный!
Уединяясь и общаясь, нам не надо
Всем поддаваться искушению стать несчастным!

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знайте, все равно,
Что там у вас в душе творится!
Известно, только, Вам одно -
Родной за Вас готов молиться!

Ма
Марта

Спасибо за прекрасный стих. Всё верно в нём. Молитва имеет великую силу. И благословен тот человек, если у него есть тот, кто за него молится.

Алексей Дмитриев

Ну что Вы право!? Если человек ведёт себя как последний идиот, то никакой Всевышний ему не поможет - он просто не заметит предложенной ему помощи. А если человеку не на что надеяться, кроме Всевышнего, то что ж это за человек такой?

Вася Піхманець

Только Бог знает с тобой Он или нет !!И даже если человек думает что Всевышний с ним !!! надо боятся нарушить заповеди и волю Всевышнего. А если не боится человек , то он самовлюблен в своей уверенности .

Стас Васильев

аминь иже еси на небеси. Как достали с тупыми и некчёмными проповедями и тем более слышишь о тех, кто вообще представления о Боге не имеет. Начитаются талмутов и мандят на соц сеть всю....

Ма
Марта

Спасибо.

Александр Ефремов

на Титанике выжили лишь те - кому повезло С надеждой ли или со страхом утонули - это уже им не помогло Иногда задумывайтесь над этим

Игорь Реус

Все религии основаны на том, что большинство людей боится смерти, прям до всрачки, а меньшинство - ловко использует этот страх.

Ма
Марта

Бойся не бойся это неизбежно. Живи и радуйся каждому дню.

Игорь Реус

Вот спасибо за ценный совет...

Ма
Марта

И вам спасибо за ответ. Хотя религии смертью ни кого не пугают а просто обьясняют, что за каждый грех придется отвечать и после смерти тоже.

Игорь Реус

Религии не пугают, человек уже боится. Религии мозги людям засирают. А на счёт ценного совета - это был сарказм.

Ма
Марта

Спасибо.

Go Fix Yourself

Не со мной, как и ни с кем, потому что, его не существует. Надеюсь на себя, ответственность несу за всё сам. Верю в науку и логику.

Ва
Валерий

разве не на СЕБЯ человек надеется --начиная с разумного возраста при разумном понимании САМОЙ жизни в конкретном государстве

Михаил Гехт

Бога ведь нет! - Если там никого нет, то кому показывать фигу?.. А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?

Николай Вольный

я так далеко даже не думал - всегда считал это я с Всевышним - он господин - но так бухать что он при мне.................

Ашот Мартиросян

Надеемся только на крепость рук, на руки друга да вбитый крюк и молимся чтобы страховка не подвела......

Ёшкин Кот

Я на днях пошла в театр,
Запихнув в пизду вибратор.
Обалдеть, какие чувства
Мне доставило искусство!

Ме
Мечтатель...

Это вы удачно поставили перед выбором Страждующего... Вам бы в Армию вербовщиком-агитатором идти...

Ма
Марта

Для меня ваши слова звучат как комплимент. Я верую в Бога и рада служить во Славу Его. А вам спасибо.

Ма
Марта

Спасибо.

Артём Ерёмин

Господь даёт человеку не то что он хочет, а то что ему нужно. Ничего не боюсь, не на чего не надеюсь))

Ма
Марта

Аминь.

Бо
Бока

на бога надейся, а сам не плошай. хотя, бога придумали от невежества. вот и молятся всяким болванам

Ма
Марта

Можете не общаться. Ведь это дело добровольное.

Анна Сова

Вот, что я вычитала по этому поводу- Используя модальную логику и параллельные вселенные, Гёдель заявил, что всемогущее существо существует, если оно существует хотя бы в одной параллельной вселенной. Поскольку существует бесконечное число вселенных с бесконечным числом возможностей, в одной из вселенной будет существо настолько могущественное, что его можно будет считать всемогущим Богом. Следовательно, Бог существует.
В 2013 году два математика пришли к выводу, что уравнения Гёделя верны. Но эта теорема не доказывает существование Бога, а только возможность того, что исходя из модальной логики всемогущее существо может существовать.

Ма
Марта

Человеческий ум ограничен он не может познать не постежимое которое ему не открыто Всевышним. Пока существует человечество мнения всегда будут разделены. Только вера дает нам постичь необъятное. Спасибо вам за ваше и не ваше мнение. ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА.

Анна Сова

Реальность не существует, пока вы на нее не смотрите
Видеоигра создает себя, когда вы смотрите в определенную область. В ином случае ее не существует. Реальность может следовать аналогичному принципу: существовать только когда вы на нее смотрите

Валерий Ан

Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю ВСЕ.

Никифоров Валерий

Если считать что Всевышний , это тот , которого библия описывает , то лучше держаться подальше.

Станислав

Я на себе испытал , Бог не даёт человеку испытаний больше, чем человек может выдержать.

Ма
Марта

Аминь.

Жания Куанышова

Я боюсь только одного это потерять родителей а надеюсь на то что они будут долго жить

Юрий Логинов

Бога боюсь - никого не боюсь. Господь Просвещение моё и Спаситель мой - кого убоюся?!

Ма
Марта

Аминь.