Особенная Особа

Помер дед..бабка на его телом причитает:...-Поцеловала п глазки...Да не видела в них ласки.....-Поцеловала п ручки-да не видела получки...Поцеловала п пятки да ходил жи ты на бл**ки.......Поп: -А дети есть?..Она: -Есть..-двое..ну тогда поцелуй "шишку" и заколотим крышку...И ето пра жысь?😉

Ответы
Ленточка В Косе

Ну ,мы все разные,,для кого то шишки,для кого то мартышки,кто то ищет смыслы,творит историю и шагает в бессмертие,,нет предела совершенству,,но ,увы,,больше про шишку

Андрей Лопатин

Да уж .... Нетерпеливые попы пошли. ☺️

Елена Александровна

😂👍👍👍

Таня Танина

эх ты а еще девочка

Особенная Особа

девачкам зоприщено зо жизнь говоридь?=)..та вы каг мой директар=)

Таня Танина

он что тебе свою шишку показывает да?

Особенная Особа

нит думаид што толька он можыд говоридь што имуу вздумаицо

Таня Танина

и чего же он тебе напел?

Виктор Марьянович

Опять про шишку!:-)

Особенная Особа

ета ни йа а поп=_)

Виктор Марьянович

Ты бабка?:-)

Особенная Особа

ище нит=)

Алекс , Алекс

молодец ..

Алекс , Алекс

🍷, за вас !!

Особенная Особа

🍓=) благодарю=)

Алекс , Алекс

ок !!

Валерий Киселев

Смешно!

Татьяна

😀

Алексей Конищев

😉

Виктор Ларьков

фу