Гудвин

Человек,отгородившийся "забором" от людей,не избавляется от их присутствия,а избавляет мир от своего присутствия....?

Ответы · страница 2
Соколиный Глаз

😄 О это ж депутаы

Гудвин

Нет...Это бедолаги,которые видят причину своих бед во всех,но только не в себе...

Инна Сергеевна

Не люблю заборы)

Гудвин

🤝 Мне тоже...простор более подходит...)

Инна Сергеевна

Да)) кому не нравится пусть смотрят я и шторы не люблю темные))

Гудвин

"Сара:
- Абрам, нам нужно купить шторы в ванную, напротив общежитие,
могут молодые парни подсматривать.
- Зачем делать лишние расходы? Они тебя раз увидят и сами шторы
купят."
)))

Гудвин

🤣 Я в таких случаях говорю,что кому не понравится - отвернутся.)

Инна Сергеевна

А я ничего не говорю и не думаю)))

Ли
Лида

Нааерное так!

Татьяна Тышкевич

👍