Татьяна G

Друзья, вот запись ZOV - война в Украине глазами российского десантника. А вам не странно здесь узнавать от жителей РФ, что сво у армии рашки все идет по плану?

Ответы
Юрий Дробот

А Вам не странно,что Вы такие,идиоты? Не веришь? Могу доказать!!!!! Первое!!!! Не нравился Вам Янукович? Справедливо и необходимо было его снять,но только в соответствии с Конституцией вашей страны.... в результате выборов которые по Конституции Украины должны были быть в 2015-ом,но Вы решили по желанию США и ЕС преступить и наплевать на неё......2-ое,третье....и... будет потом....

Alex Nobody

Дык вроде линия фронта и потери ВСУ в людях и технике особенно при контрнаступе не лают сомневаться в исходе СВО! Более 300 000человек записалось добровольцами в ВС РФ после осенней мобилизации по сегодняшний лень! А сколько добровольцев записалрсь в ВСУ? Если у них конца нет мобилизации и уже ловят хромых ,косых, инвалидов и прочее!

Ли
Лия

странно. Сколько по плану надо уничтожить людей известно только путину и зеленскому

Бо
Бока

Я предполагал подобное, ибо прошёл это скотство в советской армии в течение 2,5 лет

Татьяна G

🤝

Бо
Бока

По всей стране воруют и людей гнобят

Татьяна G

🤷‍♀️

Юрий

Как вы не понимаете, ютуб он антироссийский и все ролики это западная пропоганда

Юрий

По слушайте Арестовича- легче станет

Татьяна G

я же вас не поучаю - здесь обсуждайка - если нужно я спрошу совета у компетентных людей - оки - договорились - навязывайте свои действия другим...

Юрий

Вы предоставляете ложную информацию с враждебного для России ютуба

Татьяна G

для вас все враждебные а чего тогда топтаться на международном сайте и обгаживать сша и европу - на себя посмотрите что вы из себя представляете...

Юрий

Рецепты блюд смотрю

Alisa Warshavsky

А у меня, правда о дрессуре в самой РФии...

Татьяна G

🌹👆👌👍🤝🇺🇦

Александр Мамедов

А что разве не видно.Шойгу докладывает о том сколько и когда и где.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хороша ль или плоха ли весть. Докладываю мне весть как есть.

Лариса

Да это просто крупный бизнес. А вы - расходный материал.

Татьяна G

откуда вылезло детятя?🤔

Лариса

Это вы о ком?

Фёдор Сорокин

Я так понял, что у армии украшки всё точно по плану?

Елена

наступления ввиде отступлений😁

Nikola Mahkov

-а укров сколько хоронят!гектарами!--

Марго Беккер

не читаю тутошнюю ложь

Татьяна Павлушина

я видела это...

Татьяна G

🌹и шо скажите - если не секрет?

Татьяна Павлушина

я наблюдаю.... ОСЕЧКИНА УВАЖАЮ И ВСЕГДА СМОТРЮ...

Татьяна G

🤝🇺🇦да Осечкин толково излагает мысли...

Татьяна Павлушина

я ему верю...

Татьяна G

я тоже👍

Бы
Бывает!

Херасе!