Е.
Елена ...

Какая самая умная женщина? Та, которую хочется благодарить даже за отказ... А вы встречали таких женщин?

Ответы · страница 3
Vahram Karapetyan

да...я встретил такую женщину, но не щитаю что она была самая умная ....

Ив
Иваныч

Благодарить надо всех женщин. Не смотря на то, отказала она или нет.

Qqqq Qqqqq

нет что то не доводилось, видимо в других областях такие проживают

Z Сергей Балхошин V

не понял вопроса за какой отказ можно благодарить или ненавидеть?

Е.
Елена ...

Куда ж вас несёт то? Фильм Служебный роман смотрели? мог ли Самохвалов отказать так, чтобы не обидеть, не стать врагами, да ещё она спасибо скажет. Так понятно?)

Z Сергей Балхошин V

))))))) ну тут всё зависит от обстоятельств в фильме такое возможно в жизни у меня такое было соседку пьяную пытались изнасиловать а я отбил и домой отнёс помыл спать уложил а утром она приставать стала мол в благодарность меня возьми я домой проводил ничего здороваемся и спасибо сказала что не бросил девчонка с выпускного вечера шла.

Е.
Елена ...

Теперь понимаете, как за отказ можно благодарить? Когда отказ-это благо, а вот как так отказать, чтобы не стать врагами, вот тут то и спасибо умной женщине)

Z Сергей Балхошин V

ну может вы и правы но у меня своя правда и благодарят меня часто понимаю в жизни многое я считаю так как ты хочешь чтоб к тебе относились так относись к людям окружающим тебя. ничего не стоит поздороваться даже с тем кто тебе неприятен

Z Сергей Балхошин V

спасибо и вам удачи радости и благополучия

Олег Неткачев

которые отказали или которых надо благодарить за то что отказали?

Олег Неткачев

голова пройдет, усталость уйдет все будет ок.

Ти
Тимуровец

Встречал. Если отказывает, тогда жопа об жопу и кто дальше улетит.

Ти
Тимуровец

Разошлись как в море корабли и к лучшему.

Анатолий Тимофеев

Встречал с расскатоной губой, потом закатывал губёнку обратно.😀

Владимир Слепнев

приходилось когда когда искал себе женщину для совместной жизни

Владимир Слепнев

нашел и живу уже с ней 6 лет познакомился на сайте знакомств

Алексей Едигарев

все женщины. кого я знаю почему то умные. а самая умная -моя жена.

Валерий Васильевич

за отказ пускай сама себя благодарит .... взрослыми игрушками !!!

Сергей Крылов

Нет! Отказ, это всегда травма, какая тут к чёрту благодарность!

Сергей Крылов

Ну представляете себе ситуацию! Вы ему, ей, ,,Я, вас хочу"! А он(она), такая, ,,Фи(фу)! Вы мне неинтересны!"! Нет, ну если после друг скажет, что вроде как видел её, среди пациентов кожвендиспансера, то да, догоню и поблагодарю! Или, когда узнал, что первая жена при разводе со вторым мужем, с которым сошлась после меня и прожила с ним 20 лет, оставила его без жилья, без состояния, отсудила всё и это на старости лет, когда начинать жизнь заново, почти поздно, можно просто не успеть! То да! Я, и бывшей сказал СПАСИБО, что не прожил с ней всю жизнь и Судьбу поблагодарил, что развела наша пути в самом начале!

Е.
Елена ...

А если отказ необходим? Он женат, так что ему обязательно!!!! нужно отказать!!!! Пусть живёт в семье. О таком не думали?

Сергей Крылов

Ну, Елена, ситуации разные бывают, согласен! Бывает да, представляешь чреватость последствий и отказываешь, не идёшь на продолжение отношений, а бывает и так! Стоял я, как-то в ожидании развозки на работу! Подошла женщина! Я, обалдел! Красивая, элегантная! Шикарная одним словом! Начал представлять, прокручивать в голове варианты знакомства! А потом раз и пришла мысль, а вдруг замужем, да и я, ещё в отношениях! Это опять врать, скрываться, зачем? Даже не подошёл, чтобы познакомиться, спросить имя! Уехал на работу!

Е.
Елена ...

Ну вот, хотя бы так, а то сразу все пытаются худшие варианты перебирать, а в жизни бывает, что отказ лучшее, и как не стать врагами, а ещё и продолжать нормально общаться...

Сергей Лошкарев

Да встречал. Так как она оценила правду и за это и благодарила.

Сергей Лошкарев

Так как умная и всё поняла.

Сергей Лошкарев

Конечно встретить умную женщину это везение.

Е.
Елена ...

Встретить хорошего человека в принципе-уже удача)

Е.
Елена ...

Спасибо))) приятный мужчина)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТО ВАМ ДУШЕНЬКА ЕЛЕНУШКА БУКЕТЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ 🖼

Е.
Елена ...

Спасибо, бесконечно приятно))) покину вас))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЖЕЛАЮ ВАМ ВОЛШЕБНЫХ И СКАЗОЧНЫХ СНОВ ДУШЕНЬКА ЕЛЕНУШКА 🖼

Дмитрий Петренко

Я свою нашёл сердцем - и мне не приходилось отвечать на отказ.

Tr
Trigger

Самая умная женщина та, которая ум возвела в статус мудрости

Е.
Елена ...

Мне вам не то, что совет дать не захочется никогда, не дай Бог вам вообще что либо дать... Хорошего вечера...

Tr
Trigger

Леночка...
1. Что касается вашего совета. Не поздно ли пить боржоми когда уже почки отвалились? Ведь совет вы уже дали.
2. У меня есть вопрос на моём профиле о том, почему сейчас в тренде демонстрация глупости и своих пороков... Как раз в тему - вашей жадности. Вы действительно гордитесь этим своим пороком? Интересно... почему?

Е.
Елена ...

Вы улыбаете меня, не более, собственно, это мужчины, таковы они))) к счастью не все))

Tr
Trigger

👍Мне всегда приятно доставлять людям позитивные эмоции. 🍒

Е.
Елена ...

Вы, когда яичками меряетесь с дамами, вы чувствуете себя таким мужичком, полным величия 😁😁😁😁тратите свое время на бесполезные покусывания, хм, это оч мужское начало...

Владимир Ретиш

Когда Друзья еще не разьехались все девчонки были таковы!!!

Владимир Ретиш

Безнадега ведь ....Вам Спасибо на Добром слове🤝🌹🙂

Е.
Елена ...

одна женщина оч давно, когда я еще не улавливала глубину смысла, так скажем, сказала, что мы рождены не только для счастья)))

Владимир Ретиш

Да а может это Желание Счастья и есть главное Несчастье для многих?

Е.
Елена ...

может и так)) как говорит моя внучка, 4х лет, если бы знать))))

Владимир Ретиш

Счастье долго я искал,-
Устал , запыхался . упал…
Его как не было, так нет!
Пуст горизонт и тускл свет...
И, наконец, Бог осенил:
- Ты все ИСКАЛ, а где же ЖИЛ?
Твой «ПОИСК» есть лишь бег по кругу!
Оставь его врагу иль другу!
А СЧАСТЬЕ это просто ЖИЗНЬ!
ПРИМИ! ЖИВИ! И НАСЛАДИСЬ!

Вл
Владимир

Что мне приносит радость, имеет право на вход в мою жизнь....

Е.
Елена ...

А что вам приносит радость?

Вл
Владимир

Если не юмор я бы не выжел...

Вл
Владимир

Большинство людей сердятся из за обид, которые они сами сочинили, придавая глубокий смысл пустякам.....

Вл
Владимир

Душевное равновесие и ласка - лучшее средство от всяческих недугов...

Николай

Это в каком плане умная?)))в том,что умеет красиво послать?))

Е.
Елена ...

Видимо так красиво, что вы ей ещё и благодарны будете)

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Видмет Лапатыч Бизульо

И не только благодарить, но и осенять крестным знамением.