꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А хочешь… я тебе приснюсь?! Я буду капелькой дождя, касаясь нежно губ твоих, ты будешь знать… что это Я

Ответы
Tp
Tpикcтep

..И я проснусь ..а где же ты , что нежно так касалась губ и только капелька дождя упала сквозь ладони рук ...

Иногда-Никогда

Прийди ко мне во сне коль на яву не можешь.
Прийди и обними, накрой своим крылом..
И защити от бед, от будней и напастей

Tp
Tpикcтep

настанет ночь ..я у твоей постели , тебя накрою ангельским крылом , уйдут напасти , стихнут все метели и ты уснёшь спокойным дивным сном . А утром , лишь глаза откроешь , я обниму тебя обдав любви огнём и все проблемы превратятся в пепел а я .....покину твой прекрасный дом ..

Иногда-Никогда

Дух сна

Tp
Tpикcтep

ну а где стишок ? мне одному творить то что ли ? ))

Иногда-Никогда

Мне обнять тебя очень хочется, раствориться в глазах твоих.. Убежать бы от одиночества в ту весну, что для нас двоих.. Пережить бы нам время трудное, побыстрее его забыть.. Спрятать грусть и печаль занудную и понять как друг друга любить..

Tp
Tpикcтep

воот 👍😊

Владимир Забродин

Хочу, но приснись мне лучше одеялом, и чтоб всю ночь меня ты укрывала!😜

Z-Мимокрокодил-V

Ты мне не снишься, я тебе тоже, и ничего мы поделать не можем...

Евгений Иванов

Тебя узнаю я легко, а вот забыть - не суждено...

Ми
Михаил

Если будешь капелькой водки тогда будь моей.

Владимир Бахмутов

О как! Прям капелькой дождя?🤔 Интересно

Артемий Воинов

тока где нибудь на Бали там дождик теплый)))

Владимир Литяйкин N

Ну ладно чертяка языкастая- уговорила

Евгений Шевченко

о-р--- Колибри вернулась )))).. это радует

Ал
Алик

а он под дождем не спит ,холодно ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну ладно

Сергей Радиевич Фасулати

Хочу! Постарайся, пожалуйста😊

Ибрат Юлдашев

Ты девушка или мальчик?😄😂

Скорпион Иванович

Это ты про происки К.вируса?

Eugen Schitz

Сон- это сон. Капля в жизни?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если нет возможности в жизни. Тогда только во сне)

Eugen Schitz

Сон- подсказка!

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Ка
Катя

Все, станешь Капитошкой)

Ка
Катя

Нельзя так говорить, получается отдаёшь как бы свое - на здоровье. Вообщем, желательно говорить, особенно, вслух, здоровья вам, желаю. Энергия своя сохранятся в целостности, это знахарка одна рассказала

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Здоровья, Вам желаю!!!😊

Ка
Катя

Умничка. Взаимно. Со мной, пожалуйста, на ты.)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо)

Фердинанд Франц Иосифовович

Лучше кому нить другому?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно лучше другому

Игорь Мартьянов

Вот ведь кому то повезет

No Ne

Валяй ! 😜

Павел

только в фильме ужасов