Ответы
Вера Соколова
Обожаю, фанатка . болельщица хоккея. этот матч за золото был очень напряженны. я думала сойду с ума.Ура наши молодцы. не думала что немцы дадут такой отпор. тоже молодцы.
Надежда Тарасенко
Ой,..и не говорите, столько нервов !!!
, особенно после третьего периода, до первого гола !!! С УМА СОЙТИ МОЖНО !!!...........
Нина Заякина
А как иначе? Мы же - православные! Кстати, сегодня праздник Иконы Иверской Божьей Матери - вратарницы..
Надежда Тихонова
Все болели и стар и мал,машин на улицах практически не было!!!Урааа!
Светлана Агламазова
ну да,ну да.николай угодник клюшку направлял
Натка М_Мак
Они лишили нас флага, а мы их золота))
Та
Татьяна
С нами бог!)))))) (кажется девиз СС)
Ла
Ласточка
...все средства хороши.
Св
Света

Помогло!!!)))))
Галина Алекс.
С Богородицей в душе!
Марина Мокина
ну ведь сработало
Надежда Стройнова
Поэтому выиграли.
Мария Кыркалова
Какое счастье.!!!
ОК
Ольга Комарова
Футбол скоро. Тогда как смотреть?
Надежда Куракина
и правильно...